Ан
Ангелина

Я не буду плясать под твою дудку… знаешь, у меня туфли дорогие да и музыка у тебя отстойная!))))) 😀

Ответы
Вадя С Хитровки

А вы какую музыку предпочитаете? Мне вот нравится советская и зарубежная эстрада 70-х - 80-х.( АББА. Рикки и Повери, Аль бано и Ромина Пауэр..) классику тоже люблю иногда послушать, как-то: того же Бетховена, Чайковского, Вивальди, Грига.. Инструментал - Поль Мориа, Джеймс Ласт, Эннио Морикконе

V.
Victor ..........

Эй женщина нука слезай с крыши моя аффтамабиля а то ща дырка гаделаещь

Шер Исаматов

А если босиком, на траве под музыку лунных струн? *))))

Шер Исаматов

=пожал плечами=... *))) мона конечно свести все к краткому - "Да", "Нет", "Ни наю"... *))) Воля Ваша... и хорошего Вам вечера... *)))

Ан
Ангелина

Спасибо, вы замечательный человек!)))

Шер Исаматов

мяу...перевод: "благодарю"... *))) =важно так, расшаркался всеми четырьмя ляпами=... *)))))

Ан
Ангелина

)))) 🙂

Шер Исаматов

*))))))))))

Ме
Мечтатель...

🖼

Виталий Овсо

под кожаную флейту по стонать)

Арман Омаров

Ну тогда спой под нее

Sergey Fedorov

а вот это правильно

Nikola Mahkov

-петь будешь!--😱

Александр Долгов

Гламур😏

Александр Белов

прикольно

Сергей Чип

😊😊

Татьяна Тышкевич

:)))))

Владимир Март

.. дудка слабая....

Михаил Коновалов

🌹