Alexandr S.....e

Может- в кино" сходить"?

Ответы
Нарине Арутюнян

Ничем. Ты хочешь со мной пообщаться или в кино сходить? ... И она всегда может вам сказать: «Нет, мне это неинтересно» и т.д. Она понимает, что вы не самец, не лидер по жизни.

Alexandr S.....e

Мужчина- тот, у кого есть деньги, остальные-самцы !А Лидер я или нет-Бог знает!

Нарине Арутюнян

У мужчины есть деньги, а вот если их нету - это самец. ... Самец и мужчина - это одно и то же. Самец - поинадлежность к полу, мужчина - понятие, тоесть, конечно, он самец, но ... Жили как-то. Да и это всё фигня. Я же знаю нескольких Мужчин

Alexandr S.....e

В каком смысле-знаете мужчин несколько? Типа: и познал он Сару и родила она Иосифа...?

Нарине Арутюнян

На верно

Со
Солнышко.

Можно ив кино. Но лучше послушать хорошую музыку. Ну к примеру " Путь домой " в исполнении ДИДЮЛИ

Со
Солнышко.

А я в Барнауле.

Alexandr S.....e

Знаю...

Со
Солнышко.

А я знаю что вы Фантомас.

Alexandr S.....e

Поверьте, Жан Маре- Ангел в сравнении...

Валенитина Ведерникова

хорошая идея но кинопрокат хороших фильмов не могут создать всё какое то фуфло

Alexandr S.....e

Зря Вы так-хохотал, чуть живот не надорвал...

Валенитина Ведерникова

продолжайте дальше хохотать пока живот подорвете

Alexandr S.....e

Бабушку легкого поведения посмотрите....

Валенитина Ведерникова

посмотрела недавно но эмоций ни каких

Alexandr S.....e

Ну конечно-муру америкосовскую о проститутке- вышедшей за мультимиллионера - классно, так то же- Голливуд...

Наталья Богданова

В кино нельзя, оштрафуют!😜 😜 😜

Alexandr S.....e

Наташенка, шо ж Вы ....

Наталья Богданова

Вот так...Шутка юмора!😜 😜 😜

Валентина Ледовская

Не люблю в кино ходить...замкнутое пространство...предпочитаю природу..

Alexandr S.....e

Любите Вы то,что любится! На здоровье, но знаю-"коллеги" у меня-всё равно-найдутся.....

Muza

Сходите, там сейчас и солнце не печёт и кондиционеры работают. 🙂

Alexandr S.....e

Почему в стране-не погибает привычка к халяве? "Она"- у этого народа-не убиваема.....Где-Дед Мороз, Новый год? С какого перепугу-люди о подарках то мечтают!?-:)) Зайцами?-Уши то-поотрезают!!!!!!!!!!!!!

Muza

НЕ знаю... Сейчас я Вам стишок про халяву пришлю, собственного сочинения. http://www.stihi.ru/2008/07/02/4047

Alexandr S.....e

Прочёл стихи, отметка-супер, (хоть от халявы и не умер-герой, но сразу всем намёк-в больнице-тощий кошелёк-подобен смерти-сам лежал-вчера лишь вышел...10000-лишь на анализы и прочее..., о операции-молчу: на виллу-хватит главврачу, да я-имя не обладаю, на ОМС-надежд -не возлагаю, а про контроль Минздрава-промолчу....)

Muza

Да, вот, такова реальность и цена "халявы" . 😏

Котэда

о жуть какая..

Людмила Макарова

Я тоже собираюсь сходить в кино и посмотреть фильм про Гоголя.

Alexandr S.....e

О вкусах-не спорят...А я-взял супругу и -смотрели- "Бабушка лёгкого поведения"-животик чуть не надорвал....Жена-не такая эмоциональная, из тех, кого в советское время-учили скрывать эмоции...

Людмила Макарова

Я редко хожу в кино.

Alexandr S.....e

Если бы я-пропустил эту комедию-ни в жизнь бы себе не простил....Саша Рева-никогда бы не подумал, что так сможет играть...

Ан
Ангелина

Сходи, потом расскажешь стоит фильм смотреть или нет))

Валентина Савось

Сходите лучше в кинотеатр и посмотрите хорошее кино

Ольга Тропина

Если есть желание, то зачем сдерживать...надо идти...

Alexandr S.....e

Дык-три раза уже.....

Ольга Тропина

В кино можно ходить бесконечно...

Alexandr S.....e

Королева- на службе народу....А без ЕЁ-никуда....

Альбина Якуба

ЛУЧШЕ по мне в РЕСТОРАН ( я созрела )👍 🌷

Любовь..любовь!

Нет! Кино я смотрю онлайн. Лучше в ресторан!

Любовь..любовь!

И что предстоит?

Alexandr S.....e

Резьба по моему мясу.....

Любовь..любовь!

Понятно, что операция....и когда?

Alexandr S.....e

Намедни- точно...Сосуды....

Любовь..любовь!

Храни Вас Бог! Пусть все пройдет удачно!!!!

Наталья Natali

а там одни боевики... их и на тв хватает..😉

Alexandr S.....e

Не правда, Бабушку лёгкого поведения- видели?

Наталья Natali

бабушек тоже по тв хватает- Милявская,Пугачева,Валерия,Ну ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК- 20....и все лёгкого поведения

Alexandr S.....e

Про Пугачеву- врёте, она-прабабушка.....

Наталья Natali

фу как грубо

Alexandr S.....e

Ладно-девчушка сопливая(пузо-грязное)....

Галина Фисенко

Иногда надо куда нибудь выходить из дома.

Alexandr S.....e

Бабушка легкого поведения- рекомендую(только в кинотеатре иначе того эффекта не будет)...

Галина Фисенко

Я не поняла Вас.

Alexandr S.....e

Что непонятного, я назвал фильм-не реклама...

Галина Фисенко

Есть такой фильм?

Medvedrus Иванов

Ну и иди на хер.пидор жидовско пукинский.

Сергей Шамсутдинов

Послушать , как попкорн грызут?🤔?😉

Alexandr S.....e

У нас, в Омске-такое звуковое сопровождение у фильмов-этих грызунов-не слышно абсолютно...

Сергей Шамсутдинов

😁 А ведь оне стараются!

Alexandr S.....e

Впечатление, будто сгрызание попкорна, во время просмотра-возвеличивает.... Мудозвоны...

Сергей Шамсутдинов

Уже давно не хожу!!!! Раньше шли на фильм посмотреть. А сейчас, похоже, на себя показать!

Alexandr S.....e

А мы с дочкой и супругой- на первом ряде- х. ен нам на их...

Сергей Шамсутдинов

Действительно, ни хруст ,ни комментарии не слышны!Так о чём разговор! СХОДИТЕ В КИНО! А раньше ещё и мороженное разносили! Иии-Эххх!

Валенитина Ведерникова

и перед началом сеанса кофе попить🎩

Галина Перетягина

кино посмотреть, а сходить в кинотеатр

Alexandr S.....e

Галечка, Вы часом не филологический заканчивали?

Галина Перетягина

я закончила 11 классов в СССР, знания еще те,внукам подсказываю, проработала в ЖЭКе 15 лет дворником,чтобы квартиру получить, а потом курсы кассира,работала в расчетном,больше образования нет

Alexandr S.....e

Благодарствуйте, а я-как то самообразованием занимался, особенно последние 15 лет на особом режиме...

Валенитина Ведерникова

сегодня смотрела Салют 7 Понравилось

Валенитина Ведерникова

не слыхала

Alexandr S.....e

А Вы посмотрите....

Валенитина Ведерникова

Как бы посмотрела, если такого названия не слышала

Alexandr S.....e

Серьезно? Наберите в браузере это название и - смотреть онлайн....

Анна Сова

а мой возраст видели я то пойду а вы?