Alexandr S.....e

Может- в кино" сходить"?

Ответы · страница 3
Людмила

на что идем?

Альмида Полякова

можно..иди..

Альмида Полякова

видимо вам импульс нужен...

Alexandr S.....e

Я- личность, так пну- нога отвалился...Это в адрес "пинающих"...Импульсы- себе задаю сам...С 80 года, если что...

Галина Поздникина

Сходили?

Alexandr S.....e

Бабушка легкого поведения... -рекомендую

Людмила Мойсеенко

Сходит.

Alexandr S.....e

Сходил и не в одно уже... Но вопрос-висит...

Лариса Рукавишникова

Может !

Alexandr S.....e

Был уже, бабку-лёгкоповеденку смотрел-не смеялся так-очень давно....

Наталия Максимова

Сходи!

Alexandr S.....e

Супер-не хохотал давно, как в этот раз-"Бабушка легкого поведения"...

Оксана Манякина

ИДИ!!!!

Оксана Манякина

это так-то дочка вторая, первой 27 лет.....😜

Alexandr S.....e

Апплодирую, Вам такой молоденькой, повышающей демографию в стране...

Оксана Манякина

спасибо, не совсем молоденькой , мне уже 47!!!!!

Alexandr S.....e

Я, до написания текста- знал Ваш возраст....

Alexandr S.....e

Зачем, отвечая по существу- знаю что именно говорить и кому, Вам- тяжело с юмором?

Ольга Усольцева

Сходи

Alexandr S.....e

Олечка, трафик на исходе, а я- в больнице...Не жалею, не зову не плачу...

Вера Истратук

Идея!

Alexandr S.....e

Валериан и город 1000 планет-если фантастику любите-не пожалеете-вчера с королевишной моей ходили...

Alexandr S.....e

Тогда-ищите свой "ужастик"....