Бываю Хорошей

Что такое сила тока? Эта када ума нету?

Ответы
Ants

это напряжение от задачи, деленное на сопротивление мозга при ее решении. деление на 0 дает бесконечность.

Сергей

1 ампер один кулон один метр, один ньютон перетасуйте в нужном направлении

Вячеслав Шопин

Напряжение умеренное на сопротивление. Так по моему.

Се
Сергей

Нет, сила, это просто сила. А когда ума нету, это нету..

Сергей Бочков

мадам, вы школу кончали? Это обязательное среднее.

Бываю Хорошей

не кончали, а заканчивали

Сергей Бочков

с какой силой ток бежит по проводам.

Александр

Это напряжение деленное на сопротивление

Людмила Меркулова

Точно.. Это когда ну совсем ум не включен...

Бизсовисный Катяра

эта точна...нафига ум када силы валам...😂

Владимир Литяйкин N

Это кады не знаешь закона Ома- сиди дома

Ба
Барс*****

да это када ума не а только сила😁 🌹

ⅅжекоб✭Умба

Так вроде и не очень надо.

Валентин Чистяков

нет другое; опасное!!!!!!!!!!

Рафидин Меджидов

Да,тока сила.Привыкла?????

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....а есть тока сила ))

Бываю Хорошей

кипят пля))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ашоподелать 😊

Владимир Инкогнито

Эля, я тоже не ревную, но - предупреждаю! Красивое имя!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

шо деется-то🙊

Владимир Инкогнито

"... вчерась траншею рыли. так откопали две коньячные струи.... ну а хлеб теперь из рыбной чешуи..."

Co
Consp

это школьная физика

Nikola Mahkov

-рабочая величина!--

Valeriy Sonin

наоборот многовато

Свиридов Михаил

Точняк😂😂😂😂

Вощей

...Ну и так можно! )

Вощей

А есть ещё и другая сила тока. Это когда так дёрнет, что осыпится иней со спящих ресниц, когда сердце такой ритм задаст, что грудная клетка еле справится, когда мозг в отключку уйдёт и ...расцветёт душа и тело! А...ещё есть сила тока такая, что при помощи умного мозга, да без напряжения электрического волосы взметнуться дыбом, вокруг тебя будут сверкать молнии и ты среди них будешь как богиня из иных миров! А есть...ма-а-аленький ток, но большое напряжение. Мгновение и... ты позавидуешь тому зажареному поросёнку, что лежал на подносе в фильме " Весёлые ребята". Ну? Что имеем в ответ?)))

Меченый Волк

...правильно.....))