Елена Чистякова

Правда жесть? 🖼

Ответы
Zоя

Ну так все́ элементарно Ватсон, Мода у нас с запада, а там чего сейчас, , кризис, чего, всего...Электричества, воды соответственно, газа итд, ну вот и придумали эдакую моду, и все сразу в тренде, да, и парфим кстате не нужен скоро совсем, вонять козлятиной будет куда лучше, чем быть ухоженным и чистым!)))🤣

Елена Чистякова

Я за модой не слежу ) В бутиках и магазинах выбираю то что мне нравится )) а порой и не ношу летом белье

Serg

Вот жеж как бывает!!! Мыться им можно по чуть чуть. Значит и рванину надо делать модной, производства останавливаются. А кутюрям то хочется кушать!!! Скоро в ход пойдут драные кирзачи!

Serg

Вонючие Европы нам не нужны.

Община Владивост Ссср

Равные джинсы тоже были в моде . Это же выгодно бракованные списанные колготки продавать по тройной цене выдавая за модные . Пока будут дебилы и дураки так и будет

Да
Давид

Урааа скоро носки рваные войдут в моду. И вот тогда уж каждый второй мужик будет модный. А потом и до трусов дойдем

Славко Сорванецкий)

Рваные на коленях джинсы 👖 - вчерашний день! 🤪 Теперь джинсы должны быть порваны в промежности😁.

Виктор Федин

Жду когда войдут в моду джинсы, протёртые между ног. У меня уже порядком накопилось на даче.

Не
Несмеяна

Недавно распаковал обычные новые колготки,а на них 2 жирных стрелы с дырками!я была в шоке!

Елена Чистякова

Жесть ! Везде обман ...И обменять уже нельзя ?

Не
Несмеяна

Я их вскрыла не сразу,в запас были куплены.Да и чека уже не было .

Елена Чистякова

Хоть не дорогие ?

Не
Несмеяна

Недорогие.Хоть это успокаивает.

Сам Андерс'н

Незаводится мой сексуальный оптимизм от этих колготок, от вашей прически больше....

Миша Zvo

Эти колготки говорят о том, что их носительница любит стоять в интересной позиции.

Бо
Бока

И рваные трусы. У нас продавщица открывала магазин и с неё упали драные трусы

Сергей Дёмшин

Трусы с жёлтеньким спереди и коричневым сзади видимо тоже скоро в моде будут

Владимир Чураков

Труселя! Рваные труселя! Только тогда все будут по настоящему счастливы!☝️

Елена Чистякова

Рванные труселя на мужчинах? В чем тут счатье ?

Владимир Чураков

Шутка не задалась...😏🤷‍♂️😁

Андрей Владимирович

Ну как тут не вспомнить сакраментальную фразу Лаврова: "Дебилы, бл..дь!" 🥴

Ru
Rusl

ужос!!!! Меня прям трясет, когда вижу рваные колготки/чулки или носки )))

Камилов Камил Хамзаевич

ещё говорят европейцы спокойно ходят с неглаженными рубашками 😌☝️

Ир
Иринтер

Блин, столько модных колготок выкинула....остались только немодные

Елена Чистякова

🤣😂🤭👍 у меня есть рванные для зимы )) ну там дырочка на стопе протирается регулярно ))) жалко колготки 300 ден выкидывать )) дорогие теплые и качественные ))

Ир
Иринтер

Вы только ее не зашивайте, чтоб помоднее быть 🤣

Елена Чистякова

Но и новые лежат ))) 🖼

Ир
Иринтер

Наденете, когда мода на целые колготки вернётся

Елена Чистякова

конечно )) зимой )) пока чулки ношу

Ир
Иринтер

Понятно

Александра Жерлицына

безотходное производство...Кто то носит новые, а старые продаёт😂

Ге
Геннадий

Не там они дырку сделали...не там...чтобы не снимать...вот как надо

Гражданин Мира Первый :-)

ну так чего только ради вас лентяек не сделают..а вам все мало )))

Ахим Ноел

караул... чего только не навяжут, что бы продать рваньё и брак...