Марина Виноградова

Лежу на диване,кидаю игрушку коту,он мне ее приносит.Закинула за холодильник,он долго там шебуршал,в итоге принес смятую тысячу рублей,Золото,а не кот

Ответы
Vladimir Osheschko

Это было давно. Приехали на большое озеро, заросшее вокруг камышем трое охотников. Тут же раскинули скатерть-самобранку и тут же стали "причащаться". А хозяин собаки - сеттера сказал собаке одно слово - ищи! Собака исчезла в камышах и через несколько минут вернулась с убитой уткой в зубах. Хозяин похвалил ее и велел еще искать. И так она принесла 6 уток и лысух. "Охотники" быстро прикончили свои спиртные запасы и так же быстро как и появились, к общему изумлению прочих охотников, вместе с собакой-сеттером, исчезли. Дело в том, что не все охотники имеют собак и часто не могут найти своих уток в камышах или подранков, которые прячутся, а потом погибают.

Григорий Карпенко

Сделайте игрушку из пяти тысяч, сверните бантиком и бросайте под стол. Только дверь держите закрытой, а то коты они такие: кошка заорет - он и убежит с пятью тысячами.

N’
N’djaména

Целый косарь💵💴💶💷я тогда работу брошу, пусть почаще находит и приносит.

Андрей Ильницкий

И.....??? Что купила коту на тысячу, а что себе. В любом случае-кота обделили!!!

Василий Мисько

Ну это ваша 1000.Вот если б от соседей хотя бы-тогда золото,а не кот

Маша Ерёмина

😅🤣😆 Кормилец, добытчик! Мужикам - учиться и учиться у кота!

Красивая Молодая Аня

Кормите такого котика получше! Он золотой у Вас!

Изя Поцман

Видимо, компенсация.... за утерянную игрушку....

Сергей Владимирович

Шуршал долго, наверное из пачки вытаскивал

Марина Виноградова

у нас деньги пачками не валяются

Сергей Владимирович

Даже за холодильником? Можно ли быть столь уверенной

Марина Виноградова

абсолютно,мы же не миллионеры

Андрій. Ми З України!

По чаще бросайте игрушку за холодильник.)))

Марина Виноградова

еще бы кто за холодильник тысячные кидал

Андрій. Ми З України!

Это уже проблема не ваша, а кота.)))

Се
Сергеич

долго? каких годов купюра?) павловских?)

Се
Сергеич

полкоробки спичек..

Ал
Александр

ваш кот воспитывался в собачьей стае?

Ал
Александр

тогда странно... били?

Марина Виноградова

никогда

Миша Потапов

Наверное его заначка , на черный день

Виктор Кузьмин

Еще -бы холодильник у других стоял🤣

[●_●]

Откупилсо. За про....теряную игрушку.

Александр Вяткин

А крысы пятитысячники не приносят?

Марина Виноградова

крысы не водятся

Александр Вяткин

И не посещают даже?

Марина Виноградова

всех кот выловил

Александр Вяткин

пРОсТО ВУНДЕРКОТ.

Эльвира Пермякова

кто заначку сделал, а кот нашел😊

Аркадий

Нужно такую погоду разводить!))))

Аркадий

Породу)))

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Мы не пользуемся наличными...🧐

Марина Виноградова

а у нас не во всех магазинах карты принимают

Лариса

А у нас не во всех магазинах есть кассиры. Мелкие магазины - без продавцов. Сам взял товар, сам взвесил, сам карточкой рассчитался.

Марина Виноградова

так то в Австралии