Лю
Людочка

Какие праздники Вы бы не отмечали ?

Ответы
Майя Зырянова

Правельнее спросить, не отмечаете? Все летние Спасы, промежуточные православные праздники, так скажем "незначительные" военные праздники, присвоенные праздники

..

Хэллоунин, день семьи, день папы-мамы, обнимашки-целовашки... И каких только праздников не придумали, что бы создать у людей ощущение праздника жизни.

Sekach Dev

Новый Год не отмечаю... мы же новый месяц не отмечаем... Но жрать ночью, на второй день болеть... это не для меня... ложусь спать как обычно... ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."😜

Вл
Владимир

имхо. У нас нет праздников (кроме Нового Года) что бы ждали именно праздник, а не выходные дни.☺️

Лю
Людочка

у некоторых просто повод выпить

Вл
Владимир

Выпить, отдохнуть, провести время на даче нужен повод, и лучший повод, это праздничные дни.😄

Александр Кошельков

и и так не один праздник не отмечаю.скучаю по жене семейным застольям салатики мяяско холодец.

Николай

День святого валентина, День независимости, день тунеядцев, день правительства...

Ал
Александр

все кроме весеннего осеннего равноденствия и летнего зимнего солнцестояния

Ал
Александр

это если про общие)( а про личные конечно дни рождения воспоминания и да порыв душевные или духовные как не отмечать не можно же так без А О

Георгий Крымский

Все армейские праздники , все проф.праздники , оставил бы Новый год , и Пасху ..

Св
Светлана_Светлана

Да я и не отмечаю. Денег жалко. И лишний алкоголь , сахар тоже не полезен.

Sergei

Я не отмечаю ни одного "праздника", кроме дней рождений и Нового Года.😏

Жанна Макаренко

Я отмечаю только день рождения и новый год. Больше никаких праздников

Ол
Олег

нет ДР давно не отмечаю это не праздник только НГ

Жанна Макаренко

А я в этом году и НГ не отмечала. Кажется, и в прошлом году тоже)

Владимир Кириллов

День народного единства. Нет между мной и Абрамовичем ничего общего.

Владимир Кириллов

Знаете, я много интернета перелопачиваю. За социализм - примерно пятьдесят восемь процентов.

Владимир Кириллов

Рано или поздно, но социализм победит.

Ви
Виталий

23е 8е марта религиозные тудаже) неоправданые лучше просто выходной

Екатерина. Спб

Языческие! Языческие, переросшие в современные, в христианские...

Осеннее Настроение

Не отмечаю языческие праздники, а также 8 марта, НГ, хеллоуин 🙂

Qqqq Qqqqq

да все кроме масленицы и Ивана Купалы с Рождеством нового дня

Андрей

День рождения, торт с каждым годом всё ярче, слепит уже.

Евгений Антонюк

"кто первым заснет, тот может на тихом часе не спать".

Ро
Роксана

Отменила бы все праздники, кроме Нового года и 9 мая.