Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 12
Екатерина Худякова

Нет им наоборот надо сильных женьщин а слабым женьщинам надо сильного мужчину

Ольга Пироженко

думаю нет ,они все любят слабых а удобно им когда женщина сильная так и мечутся

Дамир Тлепов

Я тоже задавался таким вопросом и считаю что да, хотя могут быть и исключения!!!

Владимир Панферов

Неуверенные мужчины чаще всего не выбирают, а подбирают из того, что осталось.

Светлана Фролова

Мне кажется, неуверенным в себе мужчинам наоборот попадаются сильные женщины

Неизвестно Неизвестно

Нет, тоже самое можно сказать а правда у детей рожденных в марте голубые глаза

Галина Руденко

Неправда. Сильный умный мужчина хочет видеть возле себя хотя бы подобие своё.

Александра Шуляр

интересный вопрос ..надо спросить у мужчин..хотя они наверняка не признаются..

Светлана Добрушина

Думаю слабых любят сильные мужчины .....это еще больше подчеркивает их силу .....

Мударис Ибрагимов

ТОЛЬКО В ИСЛАМЕ ЗАЩИЩЕНО ПРАВ, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И КАЖДОГО...

Игорь Косинский

Да. Некоторые из них предпочитают слабых женщин. Некоторые - сильных мужчин...

Ольга Рыжова

"Слабых" женщин предпочитают все, никто не хочет брать в жены "мужика в юбке")))

Мальчик Лёлик

Сильным женщинам мужчины вообще не нужны. Они прекрасно обходятся и без них!

Мальчик Лёлик

Если уходит Вера, приходит Надежда. Уходит Надежда, приходит Любовь. Уходит Любовь, приходит Наталья. Уходит Наталья, приходит Светлана. Уходит Светлана, приходит Галина и.т.д и т.п.

Ирина Малиновская

Да,тяжеловато вести диалог......

Мальчик Лёлик

Былабы тема, а слова прилепить легко.

Ирина Малиновская

Слова должны сами выскакивать..?

Мальчик Лёлик

Да лепи все. Не стесняйся!

Guncha Kakayewa

Слабых женщин не бывает, а не уверенные в себе мужчины ищут в других причину.

Элеонора Захаржевская

Женщина- она априори слаба, а уверенность мужчины никак не связана с выбором

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Думаю нет каждый ищет себе пару как он видит и как они сходятся по характеру

Рыста Уразмухамбетова

Наоборот: слабые мужчины предпочитают сильных женщин. За ними они спокойны.

Сергей Рыбчинский

Сильные женщины обычно одиноки, им вообще никто не нужен... до некоторых пор.

Ильсияр Сафина

конеЧно!!! Сильную женщину заинтересует только человек, который сильнее её)

Mi
Milada

Не уверенна. Все зависит от комплекса мужчины. В разных случаях, по-разному.