Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 13
Константин Огарков

Мужчины предпочитают любых женщин,всё зависит от количества выпитой водки

Александр Федченко

Неуверенные в себе мужчины, как впрочем и женщины, сами не знают чего хотят.

Владимир Кириллов

Сильные женщины, как правило, предпочитают слабых женщин. Отнюдь не мужчин.

Света Лысак

не уверенных мужчин берут сильные женщины,а слабые ищут богатых и сильных.

Александр Шваб

Вранье, они под каблуком себя чувствуют себя комфортно и даже голос подают

Emotion

Есть такое... самоутверждение за чужой счет никто не отменял, к сожалению...

Анадельф

вот женщины понимают, о чем я

Александр Изосимов

Не правда.Неуверенные тянутся к сильным(что-бы спрятаться" под крылышком".

Амина Иманшапиева

наверное нет,порой рядом с такииим мужчиной идет,ну явно слабая женщина....

Zamir Beshkurov

Наверное, но я предпочитаю красивых, сильных,волевых и умных, но не глупых.

Людмила Сорокина

Слабые мужчины выбирают сильных женщин с надеждой спрятаться за их спину

Victor Victor

наоборот неуверенные в себе мужчины предпочитают сильных волевых женщин

Ирина Карачёва

нет, они предпочитают сильных женщин,за спиной которых можно спрятаться..

Татьяна

Нет сильные мужчины предпочитают слабых женственных женщин а не хабалок

Руслан Дельмиханов

Да, похоже, это правда ,как и то, что сильных женщин не предпочитает никто!

Светлана Син

Успешный мужчина, у него любящая жена. Успешная жена, плохой муж.БАЛАНС 🙂

Людмила Свирепа

Да ну! Неуверенный мужчина всегда норовит спрятаться за сильную женщину.

Ал
Алёнка

только слабые мужчины ищут себе еще слабей, что бы казаться себе сильней)

Светлана Григоренко

Бред.Каждый нормальный мужчина желает быть защитой для слабой половинки

))Мозговед))

Ибать! Моя - чемпионка по дзюдо , вес 95 кг! Ахудеть! Щас пойду сдаваться!))))))

Владимир Томилов

Наоборот.Слабый выбирает сильную, чтобы она его кормила.( Это сейчас так )