Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 14
Иванов Роман

Ну наверно для того и существуют слабые женщины для не уверенных мужчин.

Светлана Восковых

К слабым тянутся сильные, к сильным женщинам слабые мужчины- закон жизни

Олег Синкин

задумался... а какой я есть сам!! ведь надо всегда начинать с самого себя!!!

Юлия Турицина

Вообще-то женщина должна быть слабой....и причем тут неуверенный мужчина?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читайте Фрейда. Поймете, что неуверенным мужчинам вообще нужны дебилки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну там еще о том, что мужчинам высокого ранга нужны женщины простого сословия. Примеров тому - масса. И Фрейд хорошо объясняет, почему.

Анадельф

а женщинам среднего ранга(ну, чуть выше среднего) хто нужен?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой, как мне, только адмирал, ну контр-адмирал.

Анадельф

а мне, ведьме среднего сословия?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пардон, я не цыганка, предсказывать не могу. Но это хорошо, что Вы о себе высокого мнения.

Николай Топтунов

А сильных женщин предпочитают трусливые мужчины? Чтобы они их защищали?

Анадельф

ну тоже как вариант. нравится мне ваша ава....земляк?

Евгения Сорокина

Вопрос двоякий. Что значит "слабая женщина", физически или по своей сути?

Sergey Kashirin

во многих парах сильная женщина верховодит слабохарактерным партнером

Изабелла Сухарская

Я так не думаю. Да и мало сейчас слабых женщин. Не дают им этого права. .....

Nina Ayite

Heuverennie v sebe mujchini ischut v jenchine mat to est mamu i ona ne mojet bit slaboi tak kak doljna tachit sebia i rebenka-muja!

Владимир Селяев

Я думаю, что нет. Слабые мужчины стараются спрятаться за сильных женщин.

Andrey Movzaur

Думаю, что слияние оных происходит непроизвольно, ибо , - рыбак рыбака....

Andrey Movzaur

уверенно: - не только в этом смысле! ))

Анадельф

философствуя....и не только в этом смысле....

Константин Овчаренко

Глупости!"Сила Ваша в Вашей слабости,а слабость Ваша безмерна"(Шекспир).

Леночка Ночка

Мне кажется наоборот.Зачем неуверенному в себе мужчине слабая женщина?

Olga Larina

неуверенные мужчины предпочитают спрятаться за спипу сильной женщины.

Алла Юзикеева

наверное да...слабые мужчины самоутверждаются за счет слабых женщин......

Elvira Pesotska

ну и что за союз....слабая и неуверенным...я против....и кто может быть за....

Viktor Klok

А правда ли, что слабых мужчин предпочитают неуверенные в себе женщины?

Татьяна

Напротив. Слабый мужчина не против посидеть за спиной сильной женщины.

Анадельф

а вот сильные женщины - против. но не все, конечно.

Татьяна

Почему же: в семье должен быть ведущий и ведомый. А женщины любят лидерство.

Анадельф

люблю равенство. полет. движение.

Татьяна

А я о подавляющем большинстве. Спроси своих подруг, кому не нравится покомандовать, покапризничать, сделать по-своему?

Анадельф

да не знаю даж. может нравится, но как-то не особо командуют.Азия.

Татьяна

Понятно, значит и с сильными женщинами у вас напряг...

Анадельф

с умными хорошо. истерички - не сильные.

Сергей Колесников

Что за понятие:"слабая женщина"?Неуверенный в себе мужчина-тоже вопрос.

Сергей Колесников

Я,лично,предпочитаю женщин,которые решают за меня житейские вопросы(с проблемами не путать!).

Сергей Колесников

Встречный вопрос:Мужик или мужчина.Путин,к примеру-кто?

Анадельф

мне он нравится. мое мнение. мужик.

Сергей Колесников

О.Мне он не нравится,но он-мужик!А то-"успешный".Вор,прохиндей......