Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 5
Марат

Они надоедают быстро! Каждый должен найти себе такую, чтобы соответствовала ему! Нет слабых женщин! Есть слишком сильный партнер!

Андрей Кузнецов

Слабых выбирают слабые, сильных- сильные, так было всегда, во все времена, и не надо по этому поводу строить себе никаких иллюзий.

Анадельф

спасибо за ответ! очень порадовали!

Андрей Кузнецов

Да, не за что, это закон жизни, закон человеческих отношений.

Андрей Кузнецов

Прежде всего, справедливый.

Валентина Фролова

Правда,чтобы почувствовать свою силу над слабым. Больше всего они издеваются над женами, На мужчин бояться лезть.,получат сдачу.

Валентина Фролова

И обычно,это какие-то несостоявшиеся маленькие,судьбой обиженные мужики. А иногда и красавцы-гуляки.

Валентина Фролова

И больше всего страдают жены с детьми.

Алла Смирнова

Неуверенные мужчины предпочитают уверенных и "сильных" женщин. А вот слабые и беззащитные женщины предпочитают сильных мужчин.

Людмила Колядная

Я слабая. А мой теперешний муж очень даже уверенный в себе. А первый муж был даже слишком самоуверен. Так что, наверно, не правда.

Марина

Все без исключения мужчины хотят быть сильными, и защищать слабых... Беда в том, что не все женщины умеют притворяться слабыми....

Ольга Шигаева

Как раз неуверенные в себе мужчины предпочитают именно сильных женщин, которые способны вселить в них именно эту уверенность

Светлана Давыдова

я бы ответила так, - слабой женщину делает надежный мужчина, а неуверенный и мягкий - поневоле заставляет быть женщину сильной.

Никита Худченко

Напротив, сильных женщин скорее предпочтут неуверенные мужчины, так как по природе своей не могут доминировать в отношениях.

Юрий Степанов

При кармической отработке - все наоборот: рядом со слабыми женщинами появляются диктаторы, самоутверждающиеся на женщинах...

Бочкарева Ольга

Неуверенный мужчина,всегда старается прибиться к сильной женщине и только уверенный может позволить себе слабую женщину...

Ви
Виоланта

Слабых женщин предпочитают все. Мужчина создан чтобы заботится о своей женщине. А эмансипированные не дают им этого делать!

Юлия Дзятко

был такой фильм про Робинзона, так четко сказали, что неуверенному в себе мужчине нужна сильная женщина, иначе не выхивет

Александр Клюев

Наоборот. Сильные мужчины предпочитают слабых женщин. А сильные женщины уживаются с более слабыми, но умными мужчинами.

Евгений Колычев

нет не правда просто женщина должна быть женственой а значится слабой ведь для того ей и дан мужчина чтобы её оберегать

Татьяна Феклистова

слабых женщин просто нет....есть безвольные...но ненадолго...ровно настолько пока они не встретят неуверенного мужчину....

Анна Мадей-Лаевская

А зачем она ему? Таким мужчинам нужна женщина которая может подержать. Я не встречала слабых женщин есть хитрые умницы!

Ольга Левченко

Не факт! Некоторые предпочитают как раз сильных женщин, чтобы переложить все на ее плечи, а самому отсидеться в тени ее!

Вера Петрова

Нет, это совсем не так... Слабых женщин - просто любят... А неуверенные мужчины... я вообще не знаю, что они предпочитают... 🙂

Ислам Дуев

Я лично невыбираю покакимто параметрам статусу деньгам силе просто чтоб человек был хороший не курила и не материлась