Анадельф

А правда ли, что слабых женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины?

Ответы · страница 6
Kima Mirzoyan

Все наоборот слабых женщин выбирают очень даже самоуверенные мужчины,для того,чтобы их самоуверенность их превзошла

Светлана Князюк

а по-моему наоборот... неуверенные и слабые ищут защиту... им мама нужна... тогда они увереннее по жизни себя чувствуют...

Венгрия Отдых Лечение

Мужчины в основном смотрят на физическую привлекательность, зачастую не обращая внимание на душевную составляющую.

Михаил Варёнов

Смотря на сколько слабых, женщины по моему слабыми не бывают ) а не уверенность в себе лучше познаётся в других вещах

Вадим Владов

неправда...для гармонии всегда идеально был плюс с минусом...а что, есть сильные женщины?! может это уже и не женщины? 😉

Воля

Слабых женщин предпочитают все мужчины, потому что сила женщины в ее слабости, а мужчина он ищет кого бы защитить ))))

Елена Ушакова

Думаю, что нет..Все относительно..Часто у мягких мужчин жены стервы...Хотя как посмотреть на слабость.Что это такое??

Анастасия

совсем не правда, слабых всегда хочется защитить, поэтому способные защитить выбирают тех, кто нуждается в защите

Brooke Bond

Слабых женщин не бывает. Если Вы так говорите, то не ниразу не видели, как они закрывают двери в машинах и дерутся.

Munavir Idiatov

слабых женщин предпочитают сильные мужчины чтобы защищать прикрывать ..сильных женщин мужчины боятся как огня..

Elxan Abdullayev

Не думаю, не уверенные в себе мужчины доверчивы и попадаются в сети настоящих ведьм... Имею опыт.. Но вырвался...

Jeni Tabatadze

слабых женщин не существуют, (женская слабость имэет свою силу).А кого предпачтут мужщины--это их проблема. 🙂

Константин Ливанов

Нет слабых, неуверенных ни тех ни других.... есть обстоятельство места и времени..... так что не вижу вопроса.....

Таня Сергевна

Ну такой хрени я ещё не слышала! Женщина априори слабая.Мы только и можем быть слабыми с сильными мужчинами.

Игорь Максименко

Спросили неуверенные в себе женщины с неуверенным голосом на неуверенном уровне с неуверенными друзьями

Павел Елисеенко

неа....... не редко сами женчины ставят перед мужинами себя слабыми, мужчинам просто кажется, что они слабые

Берик Berik

Сильных женщин предпочитают неуверенные в себе мужчины. Тут играют закон Парето и природная компенсация

Марина Стафеева

Так комфортней, когда мужчина сильнее. Видимо последние действительно только это себе и могут позволить

Dsfsdfsf Klausborman5

Наоборот слабые больше уверенным и успешным нравятся а вот слабые мужчины наоборот хотят найти мамочку

Николай Не Важно

- Ты хоть цветы б мне подарил!-
Она мне сделала предъяву.
А так хотелось по любви...
Или хотя бы на халяву.