Ир
Ирина

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВРЕДНОЙ И КАПРИЗНОЙ (КРИСТИАН ДИОР) Вы согласны?

Ответы
Михаил Сычев

Мы женщины и в старости то разные –
Одна – любовью, внуками, живёт.
Другая, до сих пор чего-то празднует
И всё любви мужской какой-то ждёт.

Я их не осуждаю, Боже праведный!
Сама хочу и тут и там успеть –
И внуков буду я любовью баловать
И на мужской надеюсь я успех.

А для себя пожить нам просто хочется!
Ещё сады в душе не отцвели.
Страшит меня, конечно, одиночество,
И не хочу подруги - тишины?

Нам хочется, вот - очень сильно хочется!
И пусть не принца, и не короля.
Того, кто нас спасёт от одиночества,
Хоть искорку любви даст от огня.

Чтоб ночи не казались слишком длинными
И лишний раз детей не доставать,
Заполнить чем-то жизнь свою пустынную,
Чтоб не хотелось нам её терять.

Галина М

Я вообще не пойму определение "настоящая" женщина. Как и "настоящий" мужчина. Если она любима, то её принимают с капризами и вредностью. Ну а если она спокойна и уравновешена, то не "настоящая"?

Андрей Куцаев

Он нашим Женщинам не указ , будет навязываться узнает наших мужиков . Женщина должна быть покладистой и полезной , а не вредной !!!

Kitton

Конечно ...а еще , она должна носить красные одежды и ездить на красной машине ...или хотя бы фотографироваться рядом с ней !😃

Александр Колесников

Настоящая женщина должна быть доброи чувственнои чтобы мужчина всегда чувствовал Что у него каждую ночь- медовыи месяц

Aleksandrъ

А настоящий мужчина должен взять ее и головой об стол ее .чтоб выбить вредность и капризность (Жизнь)

Aleksandr Tarnovsky

Настоящая женщина никому ничего не должна, и как истинная кошка, гуляет сама по себе! ))) Коко Шанель.

Ольга Хорольская

женщина должна быть красивой, счастливой и желанной, тогда вредничать и капризничать не прийдется

Ир
Ирина

ок

Вячеслав Шадрин

А мужчина - слегка побрит и до синевы пьян. Если правильно запомнил слова моего первого прораба.

Юрий Щегольков

конечно НЕТ.Это мама сестра дочь внучка и бабушка..и все вдруг будут вредничать??? что будет?

Виталий Тихий

Женщина должна быть. По определению. Что бы понять, кто на этом свете самый красивый!

Na
Namik

такое она себе может иногда позволить, если у нее есть на то убедительные аргументы.

Татьяна Барабанова

согласна, но это не по мне... Я не стерва, хотя в некоторых случаях надо бы ею быть...

Zоя

У него денег много ,ему и в кайф, а простому смертному, ето ооочень накладнт!!!)))

Борис Евдокимов

Должна ! Но не надо этим злоупотреблять и доводить до абсурда ...Очень чревато

Обсуждайка

я,канеш,не Диор,но вредных не переношу априори,капризных тем более)))

Евгений Нет

Нет! Это утверждение кошмарит жизнь обоим.Подходит садомазохизм!

Николай Павлов

Нет. Не тот человек Диор, чтобы объективно судить о женщинах...

Борис Алиев

Только при условии , что надо добавить... , а потому и одинокой.

Света Джавадова

Вредная и капризная,когда неудовлетворена своими желаниями