Дмитрий

Что такое Йога, и что на самом деле такое?

Ответы · страница 2
Наталья Климашова

Самоуправление , саморегуляция - покой и гармоничное развитие личности.

Наталья Климашова

Наша жизнь - это и есть мистика ,т.е.волшебство , если вы углубитесь в промысел Божий. Конечно же , не осознав свой приход на землю и не познав самого себя , вы не живёте , а проживаете ...

Павел Григорьевич

Это целая наука о совершенствовании тела, как физически, так и духовно.

Павел Григорьевич

Нет, не оккультная, скорее спортивно-медитативная. Это некоторые оккультисты прикрываются йогой, отсюда и заблуждения.

Дмитрий

Восточная Религия (идолопоклонство)

Павел Григорьевич

У йоги нет религии, это как гимнастикой заниматься.

Павел Григорьевич

Ну все науки и искусства откуда то произошли, но это же не значит что они религиозные или какие то оккультные.

Дмитрий

Они придуманы человечком, а в Западной Религии: Масоны, Иллюминаты, Иезуиты и т.д.

Павел Григорьевич

На земле все человеком придумано, причем большая часть всего, была придумана до появления каких либо религий.

Дмитрий

Что тут еще доказать, уже все предречено, что будет дальше с человечеством!!

Владимир Забродин

Система упражнений,а что у них внутри происходит надо испытать самому.

Дмитрий Панков

Наука о совершенствовании, прежде всего, духа, и, как следствие - тела.

Дмитрий Панков

Такая же, как фаллические практики...

Дмитрий

Восточные Религии (идолопоклонство)

Галина Шихматова

Это когда часами на голове стоят,чтобы не чего не делать ---моё мнение.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

открой хотябы википедию) или запишись в группе в своём городе в клубе

Алиса Пулккинен

Это когда закрутишь ногу за ухо, а потом не знаешь как раскрутиться.))

Бульдожка

способ убедить толстых теток что они похудеют стоя в дурацкой позе

Юлия Чупракова

Это образ жизни. Пробовала, еще больше нервничать стала. Бросила.

Юлия Чупракова

Мне явно не подходит. Мне нужно движение.

Юлия Чупракова

Пыталась успокоить нервы. Говорили, что станешь спокойно и рассуждать начнешь более трезво и не так эмоционально. Результат оказался равен нулю.

Дмитрий

И столь многие попали в сети Оккультных практик как: Йога, Буддизм, Индуизм и т.д.

Валентина Батурина

Вместо Йоги надо идти вполе работать,будем здоровее и богаче!!!

Джо Сим

Это болезнь снобов. Про такого обычно говорят, что он йогнулся.

Александр Калмыков

я не силен в этом хотя у меня друзья серьезно этим занимаються

Александр Калмыков

по моему это комплекс физических и психологических упражнений если я не ошибаюсь

Дмитрий

Восточная Религия (идолопоклонство)

Александр Калмыков

не знаю методиги иоги насколько мне известно помогают лечению многих заболеваний и иога бывает разной если я не ошибаюсь то есть там существуют разные направления

Дмитрий

Полное открытие третьего глаза

Дмитрий

Будешь знать, как они контролируют человеческое подсознание

Александр Калмыков

ну человеческое подсознание можно контролировать разными способами правда все люди разные и не всех возможно контролироать

Дмитрий

Но все таки заблуждаются, к сожалению...

Евгений Помогалов

комплекс упражнений ,помогающих создать внутреннюю гормонию

Дмитрий

Восточная Религия (идолопоклонство), тут уже нет никаких противоречий

Евгений Помогалов

любая религия направлена на познание себя

Дмитрий

Она связанная с третьим глазом, которая контролирует человеческий разум!!

Евгений Помогалов

да глаз хоть где можно проковырять)))))))000

Дмитрий

Она и вас загипнотизировала, ты просто не замечаешь этого

Синюков Александр

В Индии надо поспрошать, в России начнут филосовствовать!

Синюков Александр

Так, меня это уже интригует!

Дмитрий

зарождение: паранормальных, сверхъестественных явлений, астральные путешествия (выход их тела), колдовство и т.д.

Синюков Александр

На это я не расчитывал, я думал что это гимнастика!

Игорь Михайлов

Гимнастика ума тела и духа

Дмитрий

Они вас и замаскировали, никакая это не Гимнастика,

Дарья Ржевская

расслабляет йога человека позанимайся тебе понравится

Юрий Исаев

гимнастика и может быть здоровье хотя может и ошибаюсь

Liuba Lantsman

На самом деле это - классная возможность познать себя.

Liuba Lantsman

Так я уже вроде все свои университеты закончила.

Dima ///

медленная гимнастика)) или как не чего не делать)))

Дмитрий

Восточная Религия (идолопоклонство)

Алексей Донец

Это мужик который сидит на гвоздях - тем и живет...

Дмитрий

А дальше все идет все запутаннее и серьезнее

Елена Сичинская

умение завязать себя узлом и внешне,и внутренне