Бываю Хорошей

Человек читает книги, пытается вникнуть в мир выдуманный другим человеком и его считают умным, почему же тогда человека, который выдумывает свой мир называют шизофреником?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем . Общества не любит когда кто то живет не по их правилам .🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Газу Бензин

выдумывать-одно...этого мало...там и поведение соответствует поведению больного человека

Сергей **

шизофреник -это тот, кто не только выдумывает, но и пытается жить в выдуманном мире))

Валентина Маршакова

Первый не навязывает этот мир никому и не живёт в нем, он его объясняет другим людям

Ri

Чтец этих книг, воображает свой мир, тем самым развивает свое воображение..

Бываю Хорошей

Ну можно глядя на поступки и действия некоторых тоже об этом задумываться

Ri

Согласен..Просматривая фильм, в спокойной обстановке, лучше воспринимается, отображаемая режиссером общая мысль фильма..чем смотреть на людей в этой суетной повседневной жизни...как то не задумываешься...только если потом анализировать все и всех...Не знаю может это у меня так..

Бываю Хорошей

Ну так в фильме придуманный сценарий, хорошо если на реальных событиях, бывает и из ряда фантастики, а у людей все таки жизненный

Ri

К сожалению или к счастью, фантастику не предпочитаю..Более жизненные или как Вы сказали на реальных событиях..

Ri

У нас, жизнь фантастика, на реальных событиях) что тут говорить...

Алексей Малахов

Только нормальный игру считает игрою, а шизик игру считает реальностью.

Олег Волков

Наверно потому что он свой мир выдумывает в ущерб окружающим

Олег Волков

Задумалась !! Так оно и есть

Вл
Владимир

Писателей не называют шизофрениками,за редким исключением.

Константин Саратовцев

Не вписывается. Потому что это либо гений, либо идиот-шизик.

Julia Schönknecht)

Разница а том что не шизик знает ,что это выдуманный мир

Nikola Mahkov

--эээ если это не мешает жить никому...и даже себе!--😭

Яду Хари

Только мир Бога реален и всё,что связывает с Ним.

Остро Мелодично

каждый думает в меру своей испорченности

Любовь..любовь!

Из зависти...сами то не могут....

Андрей Друг

🙈😊🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь пишыд