Elena Lion

Как удается принцессам и королевишнам практически сразу после родов выглядеть так хорошо и ни у кого не остаётся даже намека на живот?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ни кто сразу не выглядит хорошо . А то что вы написали что принцессы хорошо выглядят, это тоже смешно , выйти попозировать 5 минут , а потом опять в постель , великого труда не составит. Ни они этих детей кормят и не они смотрят .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А они ли рожали? Вспомните, это мерзкую меган, с подушкой бегала, или с животом на шпильках, да еще приседала. Сколько женщин спрашивал-все до одной сказали-невозможно на 8-9 месяце так присесть

Ма
Марина

Подруга троих родила и выглядит хорошо, постоянно животик подтягивает, просто тренирует мышцы. В общем, не давала обвиснуть. Может в транспорте стоять и тренировать незаметно

Ольга

После родов все красавицы. Если роды без паталогий. У меня после первых живот мгновенно втянулся а грудь в два раза увеличилась Муж обалдел!

Юрий Ласковец

класс!!

Эвелина

После родов на 5-6 день оденьте пояс послеродовый или подачжите живот простиней,как делали наши мамы и бабушки

С К.

По идее в течении пары месяцев, живот уходит.... У меня трое детей! После третьей дольше восстанавливалась.

Elena Lion

Про пару месяцев в курсе, но выходят с ребёнком (Диана, Кейт) через несколько часов и как будто не рожали...

С К.

Я не удивлюсь, что не рожали они. Что им выносили суррогатные матери...

Elena Lion

В БКС и суррогатное материнство!???

С К.

Ой, я на них даже не смотрю!!!

Екатерина

в нормальных условиях, при нормальным поведении мамы , всё должно очень быстро вернуться на место)))

Elena Lion

Через пять часов?

Екатерина

а Вы видели через пять часов кого-то?....Чем моложе мама тем эластичнее мышцы...

Elena Lion

Кейт Миллион видела на пороге роддома(репортаж)

De
Denis

Иога в этом может не плохо помочь, ну и кончено же возраст.😁

Загадка

У меня не было. С род дома вышла с плоским. Не знаю, ничего не делала. Есть хотелось очень и ела всё)))

На
Наблюдатель

а они работали??? и хто их сразу прям??ну-ну.......таки ж как фсе--так же серут и жрут☝️

Алекс Венцель

У них вся жизнь уходит только на то чтобы выглядеть...)))))

Св
Светлана_Светлана

За Большие деньги им все ведут в лучшем виде.

Al
Ali

штат сотрудниц держат и пыль пускают в глаза

Alex Nobody

Больше конституция, меньше- следят за собой!

Евгений

Моя жена книгу привязывала, и живота небыло

Elena Lion

Меня бабушка перетягивала так, что дышать было с трудом...))) Зато даже намека не было потом, щеголяла в бикини на пляже.

Евгений

Вот и я об этом

Черная Мамба 🇷🇺

Кормят искусственно и поэтому жрут меньше

Се
Семён

...восхищенья не снесла и к обедне умерла...

Светлана Ли

Персональные фитнесс-тренеры, диетологи

Подпись Неразборчива

ну напрячься надобно.

Леди Мила

Может, за них суррогатные матери рожают?

Elena Lion

Интересная мысль! Смотрю на Кейт, ужасная доска широкоплечая, после трёх беременностей, как то не очень верится

Леди Мила

Ну, мы же не видели ее сразу после родов.. А Водянова? пятерых родила? А Кейт мне очень нравится, я ей восхищаюсь

Максим Jw

У моей жены не было и тяжей на животе...

Маша Ерёмина

Не переедают и делают физ.упражнения

Elena Lion

Сразу из роддома?

Маша Ерёмина

Ну. не сразу. Сразу утягиваются, скорее всего.