Nigga Ball

Всего пару ночей вместе ничего не значат? 🤫

Ответы
Сапфир

Конечно, ничего. Только женщина привязываться начнёт. Натура такая... Ко всякой хрени привязывается)))

Nigga Ball

Это женская цитата. Описывала любовника.

Сапфир

Если это любовник, тогда - измена. Не думаю, что они несколько ночей просто лежали вместе.

Nigga Ball

В том то и дело, она рассказывает так, что это не измена, а просто она с мужем поссорилась а поебушки на стороне ничего не значат. 🤭

Сапфир

Мы так привыкли искажать правду, что сами начинаем верить в свою ложь. Мне её искренне жаль. Как ни крути, поебушки на стороне говорят о том, что ей уже не нужен муж. Не думаю, если когда её муж ответит тем же, ей это понравится

Nigga Ball

Муж то как раз ей нужен. И пока она не найдёт нового - этого она не отпустит.

Сапфир

Да, я имела ввиду, что муж ей надоел. Ищет новых отношений и желательно снова замуж.. А потом по кругу)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для кого как, всё от ощущений зависит, у всех же они разные

Nigga Ball

🤔 а муж? Ему знать не обязательно?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А там ещё и муж есть?

Nigga Ball

🥴

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну откуда ж я знала???

Ал
Александра

Кому-то может и так, а кому-то - и целая вселенная!!!)))🤩

Константин Саратовцев

Не всегда, нежданчик беременности и ее последствия.

Игорь Николаевич.

Она не отпустит тебя, если ей понравилось.

Эл
Эльвира

Для женщины значат. Для мужчины - нет.

Аркадий Южный

Они значат, что было пару ночей!

Nigga Ball

😁

Никифоров Валерий

Вообще не повод для знакомства.

Nikola Mahkov

-не повод для знакомства!--

Ад
Адамс

Один раз не пи-рас

Ан
Анна

Много значат

Nigga Ball

Речь не о муже?

Ан
Анна

Я поняла,что не о муже

Nigga Ball

В этом то и беда 😕

Ав
Автор

и даже дней

Кр
Красавчик

Да