Нина Кузьмина

Бог сказал бойся слез обиженного тобой человека. Ведь он будет просить меня о помощи, а я помогу...

Ответы
Лариса Богомольник

Бог всегда помогает. И всегда надо только на него уповать

Вл
Владимир.

БОГ ПРАВДУ ВИДИТ, ДА НЕ СКОРО СКАЖЕТ. Я НЕ ДОЖИВУ. Д.

Ал
Александр

так ведь поможет, а не накажет обиженного...

Ал
Александр

гордыня - грех

Нина Кузьмина

И в чем вы увидели гордыню? Что не пишу как под копирку одно и тоже всем? А зачем? Ваша корона мешает вам прочесть что уже написано? И о гордыне говорите вы? Интересно...

Ал
Александр

ваша гордыня мешает вам для меня низкопросящего вашего великого совета ответить мне по человечески, а не как чиновник?

Нина Кузьмина

А ваша мешает вам прочитать уже написанное. Ваше величество желают отдельного ответа, то что написано ниже оскорбляет ваши глаза?

Ал
Александр

отнюдь... ибо вы несете правду в мир, и я просто прошу ее разъяснить, а вы со мной общаетесь, как тетка из паспортного стола... странно да?

Сергей Владимирович

Ну зачем так размениваться, Господи!

Галина Юлинова

Вы Библию всю цитировать будете

Нина Кузьмина

Вы против библии ? НЕ НРАВИТСЯ ? Проходите, не задерживайтесь.

Владимир Ракивненко

Круто... Впервые слышу...

Светлана Устинова

Речь идёт о наказании ?

Светлана Устинова

Тогда что такое горе для обидчика?

Нина Кузьмина

Если один человек обижает другого он делает это с какой то целью( УНИЗИТЬ, РАЗРУШИТЬ НАДЕЖДЫ, ПРОСТО ИЗ ЗАВИСТИ) Когда Господь восстанавливает справедливость, -цель обидчика не достигнута - это и есть его горе.

Светлана Устинова

Что вы имеете ввиду: восстанавливает справедливость?

Нина Кузьмина

Не важно что я имею ввиду. Важно как Бог считает. Речь же не обо мне.

Светлана Устинова

Надо подумать

Магомед

Бог это кому сказал?

Нина Кузьмина

Не вам и не ваш Бог.

Магомед

понятно

Александр Макаров

Интересная мысль.

Ал
Александр

....если услышу.

Ал
Александр

а сами что же проповедуете? надеетесь на понимание? Цитирование писаний не означает праведности.

Нина Кузьмина

Я от себя ничего не сказала в отличии от вас. Идите уже.

Ал
Александр

чужими мыслями питаясь.... вы правы. ухожу. Храмайте в храмах дальше...

Нина Кузьмина

А вы хотели чтоб вашими?

Ал
Александр

я далеко уже. не слышу ууууу......

Лидия Цыбулько

Я СОГЛАСНА

Анатолий Лапшин

Не будет.

Нина Кузьмина

У вас спросит разрешения?

Нина Кузьмина

ОБИЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВАС РАЗРЕШЕНИЯ СПРОСИТ ПРОСИТЬ ЕМУ БОГА О ПОМОЩИ ИЛИ НЕТ?

Анатолий Лапшин

Нет конечно.

Сергей Иванов

Классно!

Сергей Иванов

И как Вы реагируете на обиду?

Нина Кузьмина

Плачу.

Сергей Иванов

А у меня есть фраза: "Господи, вразуми его грешного "

Нина Кузьмина

Каждый день взывать не будешь.

Сергей Иванов

И по нескольку раз в день, если надо. А плакать - только себя изводить. Не надо. лучше улыбнитесь несмотря ни на что. Моя дочь в этих случаях говорит:"Я тоже тебя люблю".

Ma
Mass.terr

Ну-ну.

Нина Кузьмина

Запрягаете?

Ma
Mass.terr

Когда запрягают, говорят Но

Анатолий Кульбицкий

👏