Г-
Галина -Аля

Полюбите вы женщину,если она старше вас?

Ответы
Aleksei Sirbu

Любви, все возрасты покорны,как и справедливости.Осталось только добиваться правды от голубого жидоблядьского Кремля противник божественной любви и справедливости.Иначе он, дал бы народу России светло политическую порядочную систему власти,в которую, все люди Земли поверили бы,а после веры совершенной,появилась бы для всех, надежда и божественная любовь.

Наталья Власова

мне рассказывали про юношу который полюбил женщину старше его на 25 лет. и они прожили пока она не скончалась в 70 лет. так он после ее смерти 15 лет не на кого не смотрел. так сильно переживал уход любимой женщины. так что все возможно.

Г-
Галина -Аля

класс))))))))))))

Ирина Коровина

Эдит Пиаф

Г-
Галина -Аля

спасибо,я об этом не знала.

Motugullina Anna

отношения людей разным бывает... самые лучшие отношения, когда партнеры равные по возрасту -когда души имеют почти одинаковый возраст, но и бывают отношения -мать и сын или отец и дочь и они тоже бывают удачными....

Галина Нурутдинова

Это смотря какую цель преследует полюбивший. Юные жджентльмены чаще влюбляются в зрелых женщин, как в более недоступных и, от этого, еще более желанных. С возрастом вкусы диаметрально меняются.

Г-
Галина -Аля

это точно...

Ольга Фавстова

Женщину? Я всех женщин люблю, особенно тех. кто старше. Все женщины замечательные. А вот мужчины, они другие. И вообще, при чем тут возраст? Любовь не спрашивает паспорт. Она ведь или есть, или нет.

Г-
Галина -Аля

ХОРОШО ОТВЕТИЛИ-НО ВОПРОС БЫЛ ДЛЯ МУЖЧИН.

Ольга Фавстова

Галина, наплюйте на возраст, любите, пока любится. И не думайте о возрасте.

Г-
Галина -Аля

спасибо Оленька,я и так плюю на мужиков.

Ольга Фавстова

Не на мужиков надо плевать, а на возраст. А мужиков, хороших и холостых, любить надо, не обращая внимания на разницу в возрасте.

Бибигуль Ракишева

Да! Если она моя мама, бабушка, сестра, тетя! Как их не любить? С их достатками и недостатками, с их любовью и нелюбовью... Они все равно мои самые близкие люди и их нельзя не любить.

Г-
Галина -Аля

вопрос для мужчин..............

Бибигуль Ракишева

Вот так и пишите, ДЛЯ МУЖЧИН! А то вопрос задан не конкретному адресату.... Вот и пишем, чтобы не оставить без внимания...

Владимир Марлей

Мне на этот вопрос уже трудно отвечать, трудно найти активную женщину старше меня, а в предыдущей жизни такого опыта не было. Однако, среди моих знакомых такое было

Г-
Галина -Аля

Я В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ.

Владимир Марлей

Но не старше

Г-
Галина -Аля

ЧУТЬ МЛАДШЕ ВАС.

Мударис Ибрагимов

Любая женщина, соблюдающая религию по Книге Всевышнего Аллаһа заслуживает уважение и любви, они настоящие сёстры..., я люблю их всех по настоящему.

Сергей Казанцев

Лично мое мнение возраст роли неиграет обсалютно никакой. Старше, или младше . Ну в приделах разумного 40- 50 лет разницы это потология .

Г-
Галина -Аля

я имела ввиду 5-10 лет

Сергей Казанцев

Так это норм. Вот у меня жена младше на 6 лет . Даже была бы старше хоть на 15 я всеравно выбрал бы ее одну.

Г-
Галина -Аля

вам просто повезло встретить прекрасную женщину.......

Сергей Казанцев

Может и так .

Алла Юзикеева

Молодец, Лариса!!! Константину: -, а что дальше то, почему в прошедшем времени...почему разбежались...на молодую потянуло?

Геннадий Михайлович Кислов

Хм... Старше меня только обезьяны да бабы "Ёжки", которые уже не для любви...Ни для физической, ни для платонической...

Г-
Галина -Аля

значит вы мамонт доисторический-вас только в рамку и на стенку для показа,дожил до нашего времени..........)))))))))))

Геннадий Михайлович Кислов

Эт-т-т-т точно! Дожил... перекинуться мыслями не с кем... Мамонт одиночка......ГМ...

Г-
Галина -Аля

Может пообщаемся?Мне тоже не с кем словечком обмолвится............

Геннадий Михайлович Кислов

Какова же тема перемолвления, Аля- Галины!?

Г-
Галина -Аля

да любая-мне интересно все и обо всем))))))))))))

Ал
Алекса

Женщину старше себя может полюбить ЭСТЕТ. А вот моложе, лет эдак на 6-30.. любой кабель, желающий омолодится.

Г-
Галина -Аля

прямо в точку сказано.............

Татьяна Бортникова

ПОЛЮБИТЬ НАВЕРНОЕ МОЖНО ...НО ВОТ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ ЕЕ И ЧЕРЕЗ 10 - 15 ЛЕТ ...НА ЭТО СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ

Елена

я не мужчина,но...мой муж моложе на 10,5лет!(вместе 10лет,брак зарегестрированный)Я ответила на Ваш вопрос?

Г-
Галина -Аля

да.

Дима Матвеенко

Моя жена была старше меня на 10 лет. Мы любили друг друга. И счастливы были. Почти 20 лет прожили вместе.

Г-
Галина -Аля

и встретите очень скоро.........

Дима Матвеенко

Вам дано знать то, что не подвластно знанию простых смертных?

Г-
Галина -Аля

да-я чувствую человека на расстоянии..........

Дима Матвеенко

Боюсь я уже встреч. И женщина в жизни есть. Есть и нет одновременно. У нас сложные отношения. Уже почти 7 лет. Два года мы не виделись. Но отношения продолжаются. И так бывает. Я бы даже сказал, что у нас страсти кипят.

Г-
Галина -Аля

тогда все зависит от вас.женщины по натуре стеснительные.берите ситуацию в свои руки.дерзайте-и перешагните все преграды,что стоят перед вами.

Дмитрий Сверцов

КОнечно! Мне 19 и я не против девушек старше 30 лет, ибо девушки младше просто глупые и тупые создания!

Г-
Галина -Аля

есть службы по вызовам.ты понял о чем я?

Дмитрий Сверцов

Понял, хочу бесплатно

Г-
Галина -Аля

бесплатно только сыр в мышеловке...........

Дмитрий Сверцов

Ну так многие вон сексуальных портнёров ищу и норм, бесплатно друг с другом сношаются...

Г-
Галина -Аля

тогда ищи,кто ищет-тот всегда найдет............

Шнара Мурсалимова

По моему сейчас все мужики любят и женяться на женщин 40-50лет и поэтому разводов в Казахстане больше

Г-
Галина -Аля

вы правы.....

Виктория Филиппова

Мой брат женился на женщине старше его на 5лет, с двумя детьми. А брат у меня далеко не неудачник.))))

Татьяна Парамонова (Кочетова)

Я не могу судить. Я - женщина, и люблю мужчину. Но если верить Пушкину - Любви все возрасты покорны.

Г-
Галина -Аля

по Пушкину -правда,но мужчины смотрят только на молодых.вопрос был мужчинам..........

Алешка Иванов

если хороший человек ,то возратс не помеха,но я считаю,в разумных предлеах все это должно быть

Г-
Галина -Аля

вы меня в тупик загнали своим ответом((((((((((

Алешка Иванов

да же не думал,вспомните фильм Служебный роман

Г-
Галина -Аля

я его помню............

Алешка Иванов

ну вот видите,как она преобразилась при желании

Г-
Галина -Аля

любовь с женщинами делает чудеса и не такие........