Eduard Nazaryan

какая птица самая мудрая который развевает мозги не только инстинкт .

Ответы
Nikolai Garskov

Вот ччто значчит одна буква, которая полностью иеняет смысл вопроса у человека необразованного!

Eduard Nazaryan

Вот смотри я закончил 3 института у меня 3 диплома а у тебя 3 класс оброзовния скажи в чем разниц между того кто задает вопрос и кто умничает без понятия ?

Nikolai Garskov

Просто ответьте: развевает и развивает, это разные слова или вы не смотря на свои 3 диплома разницы не усматриваете?

Eduard Nazaryan

Опять умничите я гражданин Армении я пишу на Русском языке вы напишите свой вопрос на Армянском я отвечу граматно . Так как я пишу на Русском что куча Русскые не могут так написать советую вам исправте своих сотечественков . А про меня не беспокойтесь тот кто умный тот и так понимает мои мисли а умникам я просто прошу пролистайте мли вопрсы . Вы не учитель я не ваш ученик . Доброго вам ночи

Nikolai Garskov

Спасибо. И слава Богу! У меня в Армении много друзей. Вы всегда будете исключением со своим неизвестно откуда восникшим по этому поводу самомнеием! Больше не пишите, прошу.(((

Владислав Ильмер

Вы бы научились писать без ошибок. Хорошо развевает мозги стервятник: в смысле - расклёвывает.

Eduard Nazaryan

Альфовид принел

Eduard Nazaryan

Альфовид принели из греции но автор был Русскый назови име автора . Я вашу историю знаю лучше вас .но граматика это у меня не получается по одной причине у нас ьуквы 39 и граматика разное первод получается не правильно . Щнания много языков приводит такую лапшу но многые отлично меня понимают

Владислав Ильмер

Это - одна из версий.

Eduard Nazaryan

Нет это факт я могу все написать модешь найти книгу тоде но лучше чтоьы вы это нашли .прича в том что вы узнайте сваю историю когда будите искать

Эвелина

Была сначала мысль сова ,но вспомнив притчу ,если не ошибаюсь Пушкина - ворон

Eduard Nazaryan

смотрите

Эвелина

👍👍👍

Ми
Мила

😄 Дятел похоже-трудяга. А может -Аист...тоже творческая работа😊

Eduard Nazaryan

Ворон

Ми
Мила

Конечно, ОН: мудрый.....

Eduard Nazaryan

Вера Сергеевна

А не та птица ,что взяли себе ЗНАТОКИ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ----СОВА 🦉

Eduard Nazaryan

Наверное все слышали термин "Мудрая сова", однако сова не умное животное. По своим размерам, сова имеет небольшой мозг, и на самом деле, не такая умная, как гуси и вороны.

Вера Сергеевна

Мир природы -в нем всяк по своему умен , а кто ж умнее?

Eduard Nazaryan

смотрев это видео из ютюба человек менят свае мнения о животных конечно это Ворона

Вера Сергеевна

Ворона ,так Ворона с Вороном ! А ведь и про неё не лестно скажут :" Эх ! Ты ,ворона !"

Eduard Nazaryan

ворона не только развивает себя инстинкт но умеет мислить !! посмотри видео на ютюбе про нег удивишся

Viktor Reznichenko

Ну если который то токо курица, токо не говри шо попугай

Viktor Reznichenko

Так приходи, а то спать хочу...😉

Юр
Юрьевна

скоро приду

Viktor Reznichenko

Ну Ну!

Юр
Юрьевна

мне жаль..но увы

Eduard Nazaryan

Это Ворона

Не
Нежная

Птица Говорун обладает умом и сообразительностью

Eduard Nazaryan

Это не земная птица да и вобшще оно сушемтвует или нет большой вопрос 😂😂😂😂 в реале это Ворон самая умнпя птица во всем зимном шаре

Natali Ник.

развевать это веять... а развивать это развитие)))

Eduard Nazaryan

тем не мения какая самая мудраяптица на планете ? граматику на отлично знайте но природу нет

Св
Сварожич

Думаю ворона и попугай. Они примерно на равных.

Eduard Nazaryan

верно

Елена Карпова

Из сказок ещё детских помню - мудрый ворон)

Eduard Nazaryan

Верно

Наталья

Вороны, являются самыми умными птицами)

Eduard Nazaryan

Умничка

Наталья

Спасибо)

Eduard Nazaryan

Люблю умнвх красивых женшщин . Они не живут безсмисленно можно с ними обшатся . Многые женшщины просто как куклы красивая но мозги меньше чем у кур 🤣🤣🤣 удачи солнышко

Eduard Nazaryan

Конечно это не професия это искуство 😂😂😂

Наталья

Благодарю)

.K
. Kramar.

дятел) стучит и мозгам хоть бы хрен

Eduard Nazaryan

ворона

.K
. Kramar.

умная птичка

Eduard Nazaryan

да

.K
. Kramar.

наблюдал не раз а в детстве даже ворону держал

Eduard Nazaryan

))

.K
. Kramar.

)

Марат Муратович

ворон скорей всего

Eduard Nazaryan

Нурия Шагабиева

Сова или ворона

Нурия Шагабиева

Это от автора вопроса 😁

Eduard Nazaryan

конечно

Нурия Шагабиева

Приз в студию !

Eduard Nazaryan

приз это и есть видео

Александр Чайка

попугай и ворон

Eduard Nazaryan

верно

Максим Jw

Черный ворон.

Eduard Nazaryan

Верно !!!!100%

Зинаида Бадяева

Сова !😎🍁🌹

Eduard Nazaryan

Ворона

Александр

ЕС че гидем

Та
Татьяна

Попугай?

Eduard Nazaryan

Да есть сорт попогая которые умные но ворона умнее

Та
Татьяна

Да нуу..ворона каркает...)))

Eduard Nazaryan

Нее она очень умная есть куча даказателство ученых что ворона умеет думать

Та
Татьяна

Ни разу не замечала что-то умное в воронах..Одно карканье..Учёные лапшу вешают..)))

Eduard Nazaryan

Просо заходи в ютюб напиши умные птцы или просто умные вороны тогда все будет ясно

Та
Татьяна

Ну я видела...как для меня-это попугаи...

Eduard Nazaryan

🤣

Светлана Спицина

Говорун

Eduard Nazaryan

Нет такое птицы на природе

Светлана Спицина

Вот как тут быть? Жопа есть, а слова нет?)

Eduard Nazaryan

Это верно