Надежда Кривченко

Нужно ли столько дней отдыхать в Новогодние праздники?

Ответы
Анатолий Иванов

Конечно нет! Но в условиях , когда изрядно расстроена экономика, каникулы в какой-то степени даже благо.

Сергей Панкевич

Отдыхат нужно всегда. А сколько решит каждый сам. в этот раз я вышел на работу 4 января, а прошлый год 10.

Александр Трофимов

Из- за этих выходных я попал на Штраф в Банке - негде было погасить долг -всего то 7 000р

Надежда Кривченко

Да...Банки ни с чем не считаются.

Александр Трофимов

Ну а Настроение испортили - хотя всего то 646 р ..но а если б я долго отдыхал -12 дней -как я могу погасить сумму ..я за границей

Тамара Переверзева

Отдыхать должны школьники и студенты. а остальные должны работать .Это мое мнение.

Людмила Бострикова

Надо воспользоваться ими для путешествий Тогда еще и мало будет

Фыва Фыва

Нужно...особенно если есть дела по дому или даче, или уехать куда

Юрий Писанов

Это как дополнительный отпуск...правда не оплачиваемый...

Татьяна Красильникова

нет конечно.зачем? раньше было нескроько дней и хорошо

Делия Норд

Если здоровье позволит. Отдых - тяжелое занятие.

Татьяна Мальгина

Если денег много почему бы не отдохнуть

Виталий

я против...перенести на май

Кумис Ербалина

Наталья Трухина

экономия зарплаты

Иван

смотря с кем и как

Евгений Лавровский Женат

отдыхать от чего?

Ирина Нигаматдянова

нет. это перебор

Валентина

Для меня много.

Ростислав Казазаев

Обязательно

Надежда Москаленко

Конечно нет

Нет

Татьяна Михайловна Быковец

Кому как!!