Петр Курган

Почему у человека задница разделена вертикально ,а не горизонтально???))

Ответы
Наталия Саватеева

Потому что он больше ходит, бегает и сидит в вертикальном положении!!! Поэтому и разделение задницы соответствует))). А под лежачий камень вода не течет, в смысле, если бы человек часов 20 -22 находился бы в горизонтальном положении, то и задница бы была разделена горизонтально!))) Но человек рождается, чтобы действовать, а не лежать, соответсвенно, и задница тоже...

Наталия Саватеева

Потому что он больше ходит, бегает и сидит в вертикальном положении!!! Поэтому и разделение задницы соответствует))). А под лежачий камень вода не течет, в смысле, если бы человек часов 20 -22 находился бы в горизонтальном положении, то и задница бы была разделена горизонтально!))) Но человек рождается, чтобы действовать, а не лежать, соответсвенно, и задница тоже...

Кострома Ярославна

А это лишнее напоминание ,что две половинки есть и в голове...и там уж горизонтальных прямых нет...и обе эти части человеческого организма тесно связаны...что не усваивается верхними половинками... дорабатывается нижними...и называется "опыт".... так что...попа - зеркальное отражение мозга хотя и в упрощенном варианте

Елена Данилова

При таком разделении её невозможно "закатать",, как губы, чтобы хоть . как-то ограничить выход "продукта"...И потому, если человек уж начал метать негатив, остановить его нет никакой возможности...😃

Elenapaul Scherer

это последний шуточный вопрос уходящего года...????!!какой интересный вопрос..!..а вы на него знаете правильный ответ???..если не секрет..поделитесь..

Александра Михеева

Потому-что ------рот ....при этом ..должен быть на макушке .....а этого не получилось....Так .. что живи вертикально..... с задницей своей .....

Екатерина Субботина

Это к БОГУ, может он для вас сделает исключение, а вообще-то, у живых существ, все пропорции вертикальны

Тамара Гейхман

Всё идентично человеческим мозгам, там тоже вертикально две части( не зря же они всегда в сравнении)

--

Потому что, если бы она была разделена горизонтально, то при беге половинки забавно хлопали бы.

Петр Курган

Забавна хлопали)))))

Татьяна Астапова

потому что? так устроен мозг и задница соответственно! а ты другого вопроса не нашел?

Раиля Трубникова

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Ирина Ефремова

И придёт же такое в голову!!!!!😜 😜 😜

Ольга

Дурь пришла в голову....

Петр Курган

Дурь у меня в штанах , бабки старые))))))

Ирина Ефремова

Сынок!!!! НЕ ПО МУЖСКИ!!!!!!....😘

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы не чмокала?а некоторые пижут слово жопа через черточку ибо две половинки

Юлия Серебренникова

потому что не только задница, а всё тело поделено на две половины! право и лево

Юлия Никулина

а почему голова вместо попы? хотя у некоторых людей как раз так и есть))))))))

Петр Курган

Может много причин быть))

Юлия Никулина

канэчно

Марина Попова

Мозги тебе повернуть надо вертикально, чтоб дурацких вопросов не задавал

Татьяна Гурьева

Разницы нет, вертикально или горизонтально дырка всё равно круглая.

Kitton

В этом виновна гравитация ! Все падает с верху вниз , а ни как иначе ...

Людмила Долинская

Чтобы скатываясь по перилам вниз ъ, не было звука торможения.......

Раиса Антонова

Что бы при ходьбе не издавала неприличных звуков)))))))))))))))))))))))))))