𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не понимаю тех женщин, которые всю жизнь пытаются сделать карьеру, а детей считают обузой и помехой. С радостью материнства не сравнится ни высокое положение в обществе, ни почётная должность?

Ответы · страница 4
А Что, Если Я Лис?

Это все на любителя. Те, которые занимаются карьерой так же не понимают вас))

Туреахмет Сариев

Так может сказать только Богиня.Вы НАСТОЯЩАЯ БОГИНЯ!!!!!🌹👍👋🍇💥

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, Вы сегодня не первый так говорите)))

Туреахмет Сариев

Правда -она и есть Правда.Мир был-бы прекраснее,если было-бы больше Ваших единомышленников.Вы всеже Прекрасны и умны.хотя это трудно совместить.🌹🌈

Туреахмет Сариев

Наталия-Вы прекрасны!!! Хотелось с Вами всегда общаться,если Вам не скучно.Хочется очень много теплых слов🍎🌈💥👍 сказать,но мы далеки.

Та
Таяна

Можно и с детьми делать карьеру. Я с вами согласна. Дети это высшая награда.

Пан Стефа́н

Так живут в Америке. Значит, это правильно! Значит, и нам надо также ... 😔

Пан Стефа́н

Ну как молча? Родится ребёнок, с ним надо постоянно быть. Кормить, разговаривать с ним, гулять, купать его, спать укладывать и т.д. Тут не до карьеры ...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ребенок всегда в одной поре???!!! после декрета можно стоить карьеру...

Пан Стефа́н

После конечно можно ... Но тоже проблем много. Ребёнок ещё и болеет. С ним надо в больнице лежать или дома сидеть, по поликлиникам водить ... А наши работодатели не хотят этого понимать, к сожалению ... Стараются от таких "карьеристок" избавляться ... Даже Трудовой Кодекс нарушают.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пока входят в положение, работаю, продвигаюсь, и с детьми в больнице лежу, и сама не поверите тоже иногда болею...

Пан Стефа́н

Да знаю я эти проблемы ... И сам больничный брал из-за ребёнка. И ругался с начальством, что это законно, любой родитель имеет право. Как мать, так и отец.

Элен Мар

Тоже не понимаю женщин, отказывающихся от детей, прямо жаль их становится

Элен Мар

И таких немало, с каждым годом количество растет

Элен Мар

Разговаривала даже с такими, пыталась переубедить, без толку

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как можно бросить своего ребенка, в голове не укладывается...

Элен Мар

Мне кажется, что такие люди сами недолюбленные и не знают силу любви, поэтому не могут передать ее детям

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

возможно, но как материнский инстинкт выключен?

Элен Мар

Это уже надо копаться в прошлых жизнях, всё оттуда

Роман Сидельников

Каждому свое. Есть семейный талант, а есть деловой. Не всегда совместимы.

Viktor Dratch

особенно если мать иудейка считающая детей своими ею сделаными вещами...

Светлана

не сравнится конечно, Но если не на что содержать какая уж тут радость..

Ка-Валерчик Гузенко

Каждой своё ! Одни монашками всю жизнь живут , другие по койкам скачут !

Анатолий Игнатьев

В 40 лет они поймут,как были не правы если не успели завести детей....но...

Сергей Семенов

"Стало модным одного малыша иметь всего, да и то, подкинут старикам..."))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у нас трое, нЕкому подкидывать, работаем, воспитываем...

Любовь Алиева

Согласна, если есть хоть какая то поддержка,можно и в декрет сходить

Господин Дроссельмейер

С радостью материнства сравнится радость от занятия любимым делом.

Ви
Виталий

Конечно нет!) Но иногда и заробатывать нужно!! Тех же детей радовать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никто не спорит что зарАбатывать нужно...

&a
'Yannis.

Многое зависит, от школьной темы соченения: Моя-будущая профессия.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

приоритеты с временем меняются

'Y
'Yannis.

Но, есть упорные! Знаете, Им не всегда сладко!

'Y
'Yannis.

А, сравнивать деток и карьеру, это сложно!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дети для меня всегда на 1 месте...

Игорь Кузнецов

У меня пятеро. Мало жаль. Обожаю их. 🌸🌸🌸🤗

Юлия Морозова

Каждому свое. Если мужчина не может прокормить, то иным приходится

Я-За Тобой

кто то и религию называет сектой ,не удивительно и твоё откровение

Та Самая

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Том

Для нежелания иметь ребенка оправданий или причин не существует