Atan Veon

и вот опять новый теракт в казани. и опять погибшие, опять раненые, вновь траур. и вот вопрос, кому ж это надо. почему вновь повторяются теракты и какие цели преследуются? страшно жить, зная, что отправляешь свое дитя в самое, казалось бы, безопасное место, а так стреляют и взрывают. как говорится, ничего не предвещало беды и вот опять...

Ответы
Миша Демьянов

Потому что ,- государство ( в лице власти) продолжает политику неприкосновенности и безнаказанности - детей , продолжает политику без идеологии, продолжает политику не заступиться ( иначе сядешь), увы коррупция, олегорхатизм, и за любой проступок откуп не трудом ,а деньгами, ещё продолжается политика неприкосновенности ( сами себя называют элитой, а по поступкам - гов...ее феодалы ! Государство не защищает от разводил - ,что по продажам жилья, машин и т.д. , образование сплошь за деньги 💸 , воспитывают потом - Отбивал своих денег ,что в медицине ,что в любой социальной системе - притом в всё в безнравственном формате

Сергей Анахин

Согласен. Террористы-это рабочие, никто. Это однодневки. ИХ или убивают при теракте или потом их убирают организаторы. Так и нужно искать и уничтожать организаторов, кто финансирует. А нам все показывают это жалкое отребье. Как произошли трагедии в Норд-Осте, теракты в метро? Кто организовал, кто финансировал? Куда нити ведут? Нет ответа. Такое впечатление, что властям выгодны теракты-ведь гибнут то простые люди. Зато можно оправдать всех дармоедов толстопузых в форме. Все эти бесчисленные "собры, побры, мобры"

Татьяна Белан

Эта беда скорее всего назревала годами. Сегодняшние учителя отвратительные психологи. Они гнобят детей, унижают, не признают в ребёнке личность. Вот вам и результат. У меня трое детей. И двоих из них вырывала из лап таких учителей. Если бы я не защитила их, не исключен был бы суицид или озлобленная ненависть к людям. Учителей надо к детям допускать после психологических экзаменов.

Лариса Капченко

Да, без надежды на будущее, когда не будет зла (об этом говорит нам Библия и ради этого Христос отдал Свою жизнь) в этом мире жить невозможно. Лично мне силу жить в этом мире, где все так зыбко, дает только надежда на скорое второе пришествие Христа. И то, что зло так стремительно прогрессирует, один из признаков Его скорого пришествия.

Аля

А родители? Они что слепые и глухие, когда этот выродок купил ружьё за 40 тыс, для чего,он учился- денег у него не могло быть, а когда у него дома нашли множество взрывчатых веществ - тоже родители НЕ ВИДЕЛИ, ну, а потом все остальное. Для таких выродков должна быть ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ И СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕРОДИТЕЛЯМ!!!

Аля

Нет, это не так

Atan Veon

озвучить официальную версию можно, но будет ли она истинной?)

Аля

Что выяснят, то и озвучат

Atan Veon

будем ждать

Аля

Да

Анечка Душка

Дети очень жестоки создания... так уж вышло что мы сами их приучаем к мании быть лидерами, а они ищут самый короткий путь, вот только не у всех психика позволяет в этом случае рассудить что хорошо, а что плохо... отсутствие мыслей о последствиях, не за конкретный поступок, а за отпечаток, который от него останется...

Ирина Кислицына

в моей школе дети тоже друг друга калечили, один раз даже кто-то кого-то убил
подростки всегда были агрессивными и, наверное, всегда такими будут
в школах надо повышать меры безопасности, повесить камеры во дворе, чтобы террориста могли увидеть еще на подходе к школе

Nikolai Glonin

да уж! в мои юные времена об этом и не могли подумать! На всю школу одна уборщица Марья Александровна - порядок обеспечен. Заходи в школу в любое время

Тина Тим

Потеряли бдительность,шел с открытым незачехленным ружьем по городу, это как? в машине иногда боюсь перевозить оружие свое, а это всем напоказ шел.

Atan Veon

теперь я тебя боюсь...

Тина Тим

Не бойся, я не опасная,я добрая. Взрослая и охотничий стаж 15 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не возможно понять , что у человека в голове , предотвратить теракт просто невозможно , если террорист сам себе на уме . Соболезнование родным .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он татарин местный житель , как говорят сми

Atan Veon

а, значит я ошибся, пардон за дезинформацию. может и местный житель.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казань - татары , сказали местных житель. Но это могло быть и в других странах , у молодежи , что то с головой , он ведь и себя хотел застрелить

Atan Veon

да луче бы просто себя застрелил, чем стрельбу в школе устроил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное какая то злость была , его же исключили из колледжа

Ро
Роксана

Это не теракт, это слетевший с катушек студент. Что самое страшное - такие спонтанные выходы агрессии невозможно просчитать и предотвратить.

Atan Veon

он себя называл богом. его публикации в телеграмм канале опубликовали. думаю все же можно как теракт расценивать.

Екатерина Мамон

Печально ,что такие события происходят в школах. Берут пример с Америки.. Мы жили и учились в другом мире ,у нас была страна СССР

Ирина Гонта (Филатова)

К сожалению земной шаик перенаполнен надо уменьшить население. Так что все что происходит это закономерно.

С*
Светлана ************

Это шизофрения интернета. Больше внимания нужно уделять своим детям, быть в теме проблем своего ребенка...

Нина Ульянова

Люди хотят жить в мире. И, возможно, поэтому все быстро забывается. А потом все повторяется вновь.

Надежда Иванова

Согласна с Вами. Сами такую жизнь устроили. Смертную казнь отменили, теперь ничего не боятся.

Леся Чижикова

Олесю Чижикова до смерти замучили укрофашисты, но её страница жива пишите

Нина Воронина

Всё это очень печально!...И , действительно, ПОЧЕМУ?..И КОМУ нужна "кровь"?

Валентина Мишняева

Да потому что уже наплевать на своих детей. Лиш бы себе спокойно было.

Пётр Ермаков

Сеют смуту и стремятся дестабилизировать обстановку в республике...