Анютка Мусатова

Стоит ли говорить о своих проблемах?

Ответы
Ал
Александра

Когда говоришь о них, проговариваешь. Может мысль какая по выправлению ситуации появится, или подскажет ее кто... Но не "с рупором" на улице, конечно. Встречаются желающие прикалываться на доверии...

Св
Светлана_Светлана

Вот я и думаю. Кое кто хочет чтоб я у него вещь купила. А мне жалко денег и вообще каждая копейка на счету. Будет культурно если я озвучу ему асе свои проблемы что б отстал?

Александр Четошников

Как правило да, но далеко не со всеми и не обо всем. Получая информацию, ее можно и нужно обмозговать и сделать выводы, до которых в одиночку не додумаешься

Павел Шин

ну,если есть кому поддержать можно и выговарится,ноооо не перекладывать на него эти проблемы

Роман Смирнов

нет ! ты еще погружаешься в негативное состояние . 2 минуты на принятие решение и все .....

Lana =======

Человеку надо выговариваться. Но только тем людям, которым доверяешь.

Ур
Уралочка

не стоит, у всех своих проблем навалом и чужие никому не интересны

Анатолий Скорняков

Иногда это необходимо НО надо знать кому говорить а кому нельзя

Любовь Яворская

Самому себе и говорите.Другие ,Вас не поймут!Закон жизни!!!👆

Андрей Борисович

здесь вряд ли - кто то не поймет а кто то еще и посмеется

Фрося

Стоит. Я свои переживания рассказываю Богу в молитвах.

Эва

Все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения.

вл
вася левин

Конечно а вдруг найдется желающий помочь решить их

Qqqq Qqqqq

конечно, ни что так не радует как несчастье другого

Владимир Забродин

стоит но тому кто может чем то помочь в их решении.

Александр Демидов

ну да. ты тут почти аноним. выговорись - полегчает

)Пусть Будет Леся)

Если очень надо..! . прям душу рвут..! .. здесь можно)

Сергей..

Если, Вы полностью доверяете этому человеку.,.

Татьяна Морозова

проблемы надо в уме раскладывать и решать...))

Людмила

Понять не поймут, а уважать перестанут.