Анна Локай

Вопрос " Что такое СЧАСТЬЕ?" Уже как бельмо, простите, на этом сайте...Не знаю какой интерес приносит он задающим этот вопрос, но отвечать на него не просто скучно, а даже читать невыносимо...никогда бы не подумала, что такое светлое слово сможет когда-нибудь вызвать бурю негатива...ну, прям, как речёвка уже, прости Господи!

Ответы
Постников Игорь

Однажды у великого джазиста всех народов Луиса Армстронга один из его почитателей спросил: Что такое джаз? Армстронг ответил: Если Вы не знаете, то не узнаете никогда от других. Его нужно чувствовать или не чувствовать!

Татьяна Алексеева

Вы же понимаете что у каждого оно свое! Поэтому люди, задающие такой вопрос просто интересуются что означает оно для других и сравнивают, есть ли это у него. Статисты а не философы сидят на сайте 😄

Анна Локай

Сами подумайте, зачем кому-то знать, что доя вас счастье? Им от этого ге легче...я к тому, что во многих случаях вопросы задаются с целью просто привлеч к себе внимание, а не узнать ваше мнение

Татьяна Алексеева

может и так-))) и в этом нет ни чего страшного, многие люди одиноки и им важно внимание

Валерий Свиридов

Также , как и любовь .Тысячелетиями умнейшие люди всех народов и времен не могли дать однозначное исчерпывающее определение , а тут предлагают ответить мгновенно и уложиться в несколько строчек .

Елена Crimea

Анна, будьте спокойнее. если люди задают этот вопрос - значит - они думают об этом. Что же плохого? разве лучше, когда вопросы обо всякой пошлятине или о политике?!

Анна Локай

Это и есть пошлятина- бескультурье...задавать вопрос , не ища га него ответ, а пытаясь дёшего тем самым обратить на себя внимание...О Счастье не думать надо, к нему надо стремиться , чувствовать даже в былинке...

Елена Crimea

Ну будьте терпимее... НЕт нчего плохого в этих вопросах. Вы, видимо, раздосадованы чем-то, если такие мелочи вызывают такую бурю негатива.. Просто пропускайте их и идите дальше

Татьяна Эйснер

👋 Браво, Елена!!! Именно это и я хотела сказать Анне..! \С языка сняли..!..\- что-то тревожит. или раздражает Анечку..Не нужно так реагировать!..-ну, подумаешь!!! " пусть говорят!"- знаете такую передачу?..

Елена Crimea

Таня, спасибо))

Всеволод Лапухин

согласен,но уж очень больной вопрос для некоторых людей..думают раз кто-то объяснит,то найти его будет проще...наивные люди...

Анна Локай

Это больные люди

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это вопрос ради вопроса. И не более того. Намёк на то, что "девушка" созрела для бесед о любви и счастье

Анна Локай

Это быстрее всего...не получить ответ на вопрос, а обратить таким образом на себя внимание...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно! Подобные вопросы - гламурненький трёп

Анна Локай

Мне совсем ге интересно, что такое счастье...тем паче отвечать на этот идиотский вопрос, потратив кучу времени на подборку "умных " выражений и потом как попало собрав их докучи, ещё такое же кол-во времени потратить на то, чтобы эту ахинею всю "настрочить"...и тогда читающий либо свихнётся либо заснёт на втором же слове

Вячеслав Козловских

люди несчастны и желают быть счастливыми, но не знают как и не знают что такое счастье или забыли

Марк

Самое смешное, что никто не может дать этому понятию определения, хотя счастья все желают

Особенная Особа

Не пойму..што вы таг нервничаити?..хм пусь кто што хочет то и отписуид=)..пряма криг души=(

Анна Локай

Занимают эфир...

Паша Данилов

Счастье - это когда не надо думать не о чем и настроение и у тебя и у близких отличное

Данияр Тугелбаев

Я думаю, что счастье это когда приезжаешь с работы,а дома тебя ждут твои родные.

Лариса Деменева

я даже до конца не дочитываю))))) как вижу слово Счастье - так - хоп - пропустить!

Лариса Деменева

я думаю - это новички))) да фиг с ними! Пора спать! 💐

Анна Локай

Благодарю за солидарность..

Лариса Деменева

Встретить единомышленника - всегда приятно!

Анна Локай

А может это эпидемия?! Вирус, информационное оружие...всё америкосы виноваты!

Лариса Деменева

Вот это видимо правильный ответ

Ксения

Негатив только у негативных,не думали может и ваши вопросы кого-о раздражают

Анна Локай

Да тут не раздражаться, тут сочувствовать надо...Людям, которым по утрам восходит Солнце и которые всё же не знают что такое "Счастье"...плебеи

Анатолий Мюллер

На этот вопрос я всегда задаю встречный вопрос - А Вы пробовали не дышать?

Gabit Seidanov

Не поминай имя Господа всуе. Т.е. смысл теряется. Работает на все святое.

Анна Локай

Вы сами понимаете выражение:" не поминай имя Господа в суе" ?

Gabit Seidanov

Т.е. смысл теряется. Так же нельзя все время говорить люблю тебя.

Анна Локай

Всё зависит от культуры человеческой

Николай Лукьянов

дети сыты одеты родители не болеют..остальное можно поменять не болеет

Александра Романенко

Потому, что люди не видят своего счастья, а оно ходит рядом с нами.

Анна Локай

Вот вы сказали тоже самое, только более мягче...люди потеряли способность ощущать

Iohan Иохан

Я знаю один ответ на него-исполнение воли творца,вот оно счастье

Марина Марина

Люди до сих пор не знают что это такое! Представляете!!!

Анна Локай

Я думаю тут диагноз посерьёзнее...полное отсутствие фантазии...либо неумение уловить мысль и сформулировать интересующий вопрос

Марина Марина

Разный уровень развития! Разный интеллект!

Светлана Осипова

Это, когда ты утром просыпаешься и видишь новый день.