Ru
Russian

Зеркало души теперь бельмо?
Гильотина отсекает хлеб?
Под иконой крестится Мамон?
Мачеха размерами со склеп? 😶

Ответы
Стас Васильев

Дьявол занял царский трон. Быдло учит жить народ, профессор нам метёт дворы. Хозяин к идёт к холопу на поклон. Залило помоями умы.

Ла Риса

йопаный компот, какое стих. я читаю рельсой по стене. восхищенный флаг и синий жмых написованый котом по мне

Аз
Азатрахлукум

А обьяснение к каждой строчке , чтоб понять

Фу
Футурист

Набор образов. Бельмо на глазу, но глаза и зеркало души. Гильотина отсекает голову, но хлеб всему голова. Мамон - бог алчности. Мачеха, как Родина, которая не любит своих сыновей, размерами со склеп, т.е. гробницу. 🙄

Аз
Азатрахлукум

👍 спасибо классно , еще бы на песню сделали ✍️

Фу
Футурист

Тут же без мелодии, квадратно всё. Принцип ты понял, таких образов можешь напридумывать сам, любого размера и стиля, чтобы на мелодию легли и не были скучными квадратами.

Аз
Азатрахлукум

Да я понял поэтому и хотелось бы в виде песни у меня нету таланта, создать и положить на песню и звук .

Ен
Енир

кто автор этих стихов?

Светлана Ли

Философия однако

Ев
Ева

не ну круто же ж))

Светлана Ли

Тексты для рэперов, не умеющих петь и для публики, не способной мыслить

Ев
Ева

😳

Nikola Mahkov

-каламбур--😀

Татьяна Алексеева

👏😇☄️🗯️

Анатолий Леметти

рифмоплёт.

Nikola Mahkov

-бывает--

Ев
Ева

сильно..