Елена

Вы ставили имплантант зуба и какой лучше и надёжный?

Ответы
Сергей Каргин

Лена узнавай по какой программе работает доктор и срок его работы по ней. А материал из которого они готовятся на сегодня везде одинаков и цены в среднем те же.. Если не подпольная "шабашка".

Азат Рахлукум

Все зависит от денег , ну и нужно знать куда попадешь , а так есть к примеру 3 -д печать за большие деньги.Жаль еше в школе ни научили , беречь зубы (надо отдельные уроки делать)

Sam Po Sebe

имплантанты зубов ставят в основном одного вида какие то полимерные очень надежные но не у всех приживаются, а вот коронки металокерамика железо золото пластик

Андрей Тулбу

Есть новая технология. Вживают новый зародыш и он растёт. тот же живой зуб, но эта технология будет доступна только через десять лет в России.

Роман М

это как органальная трансплантация. Иммунное отторжение может сработать.

Андрей Тулбу

Если со здорового зуба этого же пациента берётся, то отторжения не будет.

Роман М

Как пересадка волос

Раиль Шахмаметов

Желательно беречь зубки с молоду,меньше конфет и сладостей....иначе придёться носить всавные челюсти в количестве двух штук. (совет молодым)

Елена

а у вас что вставные

Раиль Шахмаметов

Мне их выбил возраст. Доживи Леночка до моего и вспомнишь меня, ладно?

Анатолий Лысак

Нет, не ставил. А вот на обломках одного из коренных стоматолог слепил зуб из материала световой пломбы. Второй год пользуюсь.

Виктор Васильевич Емелин

У меня мост из 9 зубов,металлокерамика зацепились за 6 зубов. Я пока доволен,дикция не изменилась,ни чего не жмет и не мешает.

Елена

👍

Вячеслав Несмашнов

имплант я не ставил, это не дешевое удовольствие , да и может быть отторжение, а вениры -это круто. шутка.

Анатолий Балаба

Нет не ставил, на этот вопрос ответить не смогу. Вам лучше спросить у хороших врачей-дантистов.

Елена

хорошо

Михаил Гагарин

Самый лучший и надёжный - свой! Его ничем нельзя заменить. Вывод - берегите свои родные зубы!

Виктор Ильиных

Нет-девушка,мне этого уже не нужно!!! Просто-береги зубы с молодости!!! Удачи!!!

Александр Семенов

Ставил но лучше иметь свои и не торопиться что-то менять и вставлять !!!!

Сергей Громов

утром и вечером чистим зубы......свои будут и емплпнты не нужны будут....

Константин Румянцев

Пока нет,но свои лучше,да и дорого сейчас ставят..................👨‍⚕️

Елена

а если вдруг свой умрёт и его вырвут

Константин Румянцев

Нет,я их чистую мылом,а не пастой которую предлагают,да ещё разные,да толку мало........................................😬а мылом да,и они умрут не скоро.

Елена

удачи

Константин Румянцев

Спасибо и ок,помни мыло помогает зубам,а не пасты,у которых название много,а толку мало................................👨‍💼

Елена

и какое мыло

Константин Румянцев

Хозяйственное,которое было в СССР 😁,а не сейчас в РОССИИ,которое делают не качественно.............................😩..............................👨‍⚕️

Вова Зенин

я не ставил,но лучше ставить импортный,немецский например.

Владислав Кочергин

Самое надёжное – не иметь зубов, но это многим не нравится.

Андрей Медведев

Не ставил, опыт где - то там, скользит ударно по чужим зубам.

Кирилл Самохин

Данный почтовый адрес скоро перестанет существовать!

Леди Мила

НОБИЛЬ , он на пожизненной гарантии в Европе и России.

Елена

👍🌹

Леди Мила

я сама ставила.. но дорого

Борис Савельев

Я уже не ставлю имплантанты. У меня съемные протезы.