Валентина

Самый хулиганский поступок в жизни?

Ответы
Синигами

уууууу чаво ток не было... я не хулиган ..я ботаник ))) боты такие полсраки расхибають в крошку....) как то по молодости батарею отарвал размондил этой батареей всю общагу и спать лег.. так эти гады участкового вызвали.. он как мне послу сказалм загляну в комнату и взвыл .. говорит ну его нахуй я вам за свой счет лучьше батарею поставлю.. не обманул на следующий день поставил!))) просто за месяц до этого рядом с этими общагами три экипажа минтов 12 человек пиздюлей получили от пьяного в драбодан прапора... у меня первый раз в жизни синяк под глазом был палкой заябенили ))) я думал у меня их не бывает а тут вон оно как))))

Синигами

вобще то я добрейшей души человек!!! ............................. ........... был четыре года назад .......

Валентина

А сейчас ?

Алекс Венцель

Лет 15ть мне тогда было. Выстрелил через форточку в пустую автобусную остановку из самодельного гранатомёта...Кто-то стуканул, приехала милиция, повезли разбираться в наручниках, но никаких следов не нашли. Стоял на своём, что меня с кем-то перепутали...Но было интересно...))))))))

Lo
Love

))))👍

Abaddon😈

в детстве воровали малину и груши у соседей,бабушки и деда,они нас предупреждали,мы не слушали и в очередной раз,когда мы снова пришли за малиной,дед выбежал с ружьём и гонял нас по всему двору)))

Lo
Love

Ахахах))👍

Stanislav Zaporozskiy

набил физиономию классному рук.в техникуме.Он был старше лет на 5 после института.Думал попрут,а он оказался настоящим мужиком и потом сказал что по делу.

Stanislav Zaporozskiy

Валентина,а мы еще и земляки.

Валентина

Мир тесен ! Здесь очень мало земляков........все в основном с России

Stanislav Zaporozskiy

майл ру мой мир Stanislav Zaporozskiy (заходите пообщаемся)

Валентина

можно и здесь писать в личные сообщения

Stanislav Zaporozskiy

я еще слаб на этом сайте,что к чему пока не знаю,но попытаюсь

Валентина

Надо нажать на фото.........там сообщения......и пиши........а здесь все читают

Узденов Башир

В наше детство хулиганских поступков было много. В карманах рогатки, "жиганы" и по чужим огородам🙂

Lo
Love

👍😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сбежали всем 11-м классом вечерней школы с последних уроков в кино перед самыми госэкзаменами.

Елена Филоненко(Кучер)

в 45 прокатится на 300м тарзанке с 2000метровой вершины на глазах у сына, топающего пешком вниз...

Ольга Моор

Вылила нахалу тарелку борьща в общественной столовой сама думаю как не боялась

Константин Козкин

угон зила с автобазы) с выбиванием ворот как в кино))) это было в 1982году

Inga Kolyuchaya

в автобусе растегнула ширинку парню,сидящему рядом и подрочила...

Алексей Конищев

Это не подлежит огласке. Для моего же спокойствия я промолчу.

Валерий.

Четыре женщины и ночь любви, но вымотался за ночь совсем.

Александр Шубин

да...врезал лжецу на работе! а толку - что кучку г...а пнул!

Людмила Брескина

Кража сушеной рыбы в детстве в деревне у бабушки 😊.

Aleksandrъ

Перешёл дорогу не там где надо,да ещё и свернул не там

Felix Okminyan

Подглядывание в женской бане......................................

Джа Растафарай

положыл ужа училке в сумку) она аш описалась))))

Тё
Тёзка

избила девчонку так, что она зубами плевалась

Марина Матвиенко

В жаркий день, облила кота водой. Глупая была.

Кот Колбасоход

стекла бил в школе уродской училке. не жалею.