Ti
Timur

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная.

Ответы
Нури Айтжановна

Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим... Лечат длинные улочки, огромные очки под которыми не видно уставших глаз и фотографии на жестком диске... Лечат мечты о лете, о новой жизни и ...перед сном о тебе... А время не лечит... Время идет мимо...

Валентина Веселова

Я полностью согласна с вами, мы с мужем живём уже более 40 лет в любви и верности.... Желаю и всем такого брака!

Татьяна Мичанина

ДА, на мой взгляд это главное в отношениях. Без верности не может быть доверия ,значит и самих отношений ,

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Лариса Гридчина

Когда любят, хранят верность; но когда хранят верность, не обязательно любят.
Роберто Джервазо

Наталья Романенко

Естественная но очень редкая. Полигамность мужчин при которой верность вообще не существует(((

Елена Давыдова

Но, таких желающих пить из одного источника, слишком мало. Верность- уже потеряла свой смысл.

Вл
Влвд

аленка не хочется конечно но иногда просто не получается ,женщины так коварны

Вл
Влвд

ну мудрость приходит с возрастом но иногда возраст приходит один,не судите и судимы не будете

Аля

боже упаси судить. Я не святая, чтобы кого-то по себе ровнять. Я сама наделала столько ошибок, что впору костер разжигать.

Вл
Влвд

ну хоть погреемся и вы на мой приходите

Аля

договорились

Вл
Влвд

☺️ 👍 ☺️

На
Надежда

Верность в голове у человека, как и совесть. Верность -вещь не естественная

Ti
Timur

Умница

Анна Чепурная

Верность вообще естественная вещь, только почему-то многие об ней забыли)))

Белый Памба

Когда хочешь пить, то неважно какой источник, жажда это все

Елена Долаева

Верность - вымерающее качество, которое не каждому дано(((((

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Вячеслав Герасимов

что вы пьете от мужчин то , лучше уж молока от вас попить..

Серафима Климова

Точно Тимур , любовь всегда с верностью под руку ходит !

Ti
Timur

🙏

Серафима Климова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
, хорошего настроения тебе Тимур !

Ti
Timur

Благодарю мой дорогой друг

Серафима Климова

Спасибо за друга , правда хорошенький ?

Ti
Timur

Очень

Зауре Алиева

Чтоб не захотеть испить воды с другого источника нужно хорошо понимать и уметь прощать и уметь просить прощения друг у друга

Алтын Тлегенова

Это зависит от самого человека, от его отношения к вам

Наталья Абрамова

Полностью согласна! Только источник найти нелегко...

Св
Света

Лапочка...Алёнушка!!!)))привет!!права права права!!))

Аля

Привет, привет. Спасибочки

Сергей Чип

это точно и она вкусная хочется пить и пить

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Маршакова

Да, но иногда приходится менять привычки

Аля

Да ладно.... Ничто не может оправдать измену.

Валентина Маршакова

Но свободу тоже никто не отменял, мы же не в рабстве

Аля

Читайте внимательно что написано.

Елена Борисевич

Сильно сказано. Заслуживает уважения.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Елена Борисевич

Не за что