Татьяна Караваева

как спастись от одиночества?

Ответы
Геннадий Максимов

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознаётся даже себе самому. Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит, а задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

Seduce Mi Mente ;)

Пообщаться с семьей,завести друзей, завести домашнее животное, я считаю редко встретишь одинокого человека, либо он сам захотел быть таким, либо от него отказались родные, но потом появляются знакомые, друзья. )

Seduce Mi Mente ;)

Мерси )))

Елена Ахмедханова,

У меня все в шоколаде!

Seduce Mi Mente ;)

Рад за вас)

Sia Sia

Ходите вместе с тем кто более по нраву вам , в ресторан, по ночам прогуляйтесь по улицам, и самое главное больше находитесь в среде людей которые намного моложе Вас. Вы вновь почувствуете азарт , любовь и т.д...

Татьяна Караваева

Тот, кто по нраву мне, давно уже на небе.............((((((((((

Sia Sia

Искренне сочувствую .Ну должен же быть человек, с характером и душой который вам нравиться . Нравиться как человек

Татьяна Караваева

Если бы был, я бы не задала такой вопрос.....увы....., но это факт....

Sia Sia

Полюбить ночь, хотя бы месяца два выходите гулять по ночным улицам и со временем все наладиться. Я проходил этот период жизни. Поэтому и советую вам .

Татьяна Караваева

Женщине...на улицу ночью....в одиночестве....не вариант....Это в сельской местности - да, не спорю, но в большом городе...... Можно, конечно, на балкон, да на звезды посмотреть.......как когда-то учил меня добрый человек, когда беда вошла в мой дом..

Sia Sia

Сельская местность это и есть рай для успокоения . Наслаждайтесь и живите в полную силу. Подумайте ,мы все кого то теряем , а ведь когда то и нас самих потеряют

Татьяна Караваева

Я бы очень хотела в сельской местности жить, но дома никто не дарит, а купить сама не могу. Каждый день мечтаю о деревне, я очень люблю свежий воздух, огород, цветы и животных. Потрескивание поленьев в печи, и этот запах, когда топится печь....... Но..... живу там, где живу, вариантов нет...

Шодмон Хакимов

Раньше я думал, самое страшное в жизни был в конечном итоге все в одиночку, это нет. Самое страшное в жизни, чтобы в конечном итоге с людьми, которые заставляют вас чувствовать себя одинокими. Робин Уильям.

Татьяна Караваева

Хм....задумалась

Юрий Рекайкин

Есть такое.Сидит мужик.Выпить не с кем Ловит таракана привязывает за него нитку.Наливает стопарь, тот убегает.Мужик" За отъезд".Наливает второй,тянет к себе и говорит"За приезд".

Ирина Миронова

ВЫ не одиноки,есть Бог.который рядом с каждым из нас и есть близкие люди. если люди предают-заведите любимого питомца.Он полюбит Вас и будет предан Вам

Ольга Кузнецова

Одиночество-это то,что люди сами себе придумали...Оно у них в голове, поэтому и мысли такие. Человек не бывает одинок, если сам этого не хочет...)

Айдар Бахтегареев

нужно быть полезным обществу, каждый обладает уникальным, только ему присущим качеством, которого нет у других...люди ценят заботу о себе

Айдар Бахтегареев

и как вам с ним? нужен он вам? скучаете по нему? готовы о нем заботиться?

Татьяна Караваева

Я-то может и готова. но он видимо нет, так далеко от меня спрятался

Айдар Бахтегареев

да вы сами удивитесь, когда узнаете, насколько вы ошибались)))

Татьяна Караваева

Сегодня столько людей, с которыми приятно было общаться. А узнать о своей ошибке и удивиться хотелось бы побыстрее уже

Айдар Бахтегареев

Чтобы чего то добиться, нужно что то делать...и чем больше действий, тем больше вероятность добиться желаемого. Не надейтесь поймать рыбу сидя в туалете))))

Jule

Встретиться с друзьями, а ещё лучше со своей второй половиной, если ещё нет, пойти знакомиться и в скором времени обязательно появится

Николас Кейдж

хороший вопрос. Он постоянно у меня в голове. Единственный выход это искать пути выхода. Их может множество. И у каждого свой.

Татьяна Караваева

Выход из сложной ситуации - там, где вход

Владимир Новик

сгонять куданибудь подальше от дома можно в тайгу или горы ну в общем заняться чемнибудь интересным

Татьяна Караваева

Все правильно, но для начала нужно хорошее настроение и определенная сумма

Владимир Новик

В жизни нужны перемены надо самой чтото делать можно путешествовать и без суммы есть много способов отвлечься от не нужных мыслей

Татьяна Караваева

какие способы?

Владимир Новик

смотря что нужно сделать . и от чего хотите избавиться для всего свои способы нужно подбирать индивидуально

Владимир Новик

вот в воскресенье был на базаре мне одна женщина призналась -я жить захотела а еще мес назад не хотела что она сделала записалась на различные курсы семинары теперь вечно времени на все не хватает вот сама нашла выход

Татьяна Караваева

Правильно.

Эрика Бауман

Не быть замкнутой,не прятаться от общества,чаще общаться с друзьями,родственниками. Поменять себя

Татьяна Караваева

конечно, обязательно, после 50 как раз время перемен

Эрика Бауман

Меняться никогда не поздно,даже в 70

Татьяна Караваева

это мне уже нравится

Ольга Охлянова

принять его! спасаться бесполезно! а потом увидеть ещё одно чужое одиночество и тоже принять!

Александр Гринберг

Одиночество - это прекрасно, но всегда должен быть человек, которому об этом можно сказать...

Елена Ахмедханова,

С вами приятно общаться. Как-то спокойней на душе стало . Спасибо!

Александр Гринберг

Спасибо и Вам!!

Александр Гринберг

Радости Вам и спокойствия!!!

Елена Ахмедханова,

Спасибо и Вам того же!!!

Вадим Матов

Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству. (иногда нужно вспоминать эту фразу)

Татьяна Караваева

Сначала надо ее запомнить

Петр Виниченко

выйди замуж! роди и вырасти детей! выгони своего алкаша,и с детьми будет веселее!

Петр Виниченко

я анкету не исправлял. зачем?

Малиновое Счастье (Слащинина)

странно.Извините

Петр Виниченко

пишите!

Елена Ахмедханова,

Так вам 41 или 62?

Петр Виниченко

сколько даш,столько и будет.

Алекс С

переписывайтесь и ищите друзей а главнео найти работу хобби увлечения по душе))

Алекс С

переписывайтесь и ищите друзей а главнео найти работу хобби увлечения по душе))

Инесса Подомаренко

А что от него спасаться? Его холить и лелеять надо!! Пока есть такая возможность!

Игорь Малицкий

Никак! Только один способ, найти коллектив из одного или нескольких однодумцев

Татьяна Караваева

Приемлемо