Татьяна Караваева

как спастись от одиночества?

Ответы · страница 5
Валентина Абалакова Боровк

А дети,друзья,где они?Или вы о мужчинах?

Татьяна Караваева

Я о том единственном, с которым крепко взявшись за руки идешь по жизненному пути

Валентина Абалакова Боровк

а я как посмотрю на своих ровесников и даже на тех которые по моложе ,они такие старые и не воспитанные,что даже уже и ничего и ни кого не хочется за руку брать))))

Валентина Абалакова Боровк

лучше уж пока одной быть,чем вместе с кем попало)))))

Татьяна Караваева

А мне кто попало и не нужен

A*
Artur ***

Пишите мне чаще, чтобы не было одиноко.

A*
Artur ***

Не надо терять надежду, и он найдется, тот единственный.

Татьяна Караваева

так я и не теряю, НАдежда умирает последней, так говорят.

Татьяна Караваева

Спасибо! Вот и настроение улучшается

A*
Artur ***

Общение улучшает настроение.

Татьяна Караваева

Точно. Вы заставили меня улыбаться, а то последнее время что-то совсем тошно

Татьяна Баринова

я тоже хочу знать ответ на этот вопрос

Татьяна Караваева

Ну вот теперь я не очень одинока, настроение поднимается....

Volodya Yakovlev

Заняться любимым делом или найти его

Татьяна Караваева

Точно, "взять себя в руки" и вперед

Volodya Yakovlev

Вот и прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!!1

Павел Иванов

изменить ситуацию или мнение о ней...

Татьяна Караваева

Может быть, может быть.....

Павел Иванов

Считайте одиночество уединением...

Татьяна Караваева

какое-то оно грустное уединение

Алексей Кулаков

Напиться в хлам или играй в танки)))

Де
Денис

Операционка у меня посыпалась немного ,и танки не грузятся месяц уже не играю.Вот по-этому всё больше здесь...

Де
Денис

Через неделю программист знакомый в город вернётся ,я его вызову и он мне комп мой поправит...

Алексей Кулаков

А что его править то, операционку новую купил, вставил и все дела))

Де
Денис

Поменяют полностью операционку...

Алексей Кулаков

То есть, бесплатно дадут другую операционку?

М. И.

любить его. но таким надо родиться.

М. И.

можно жить в коллективе,улыбаться,вести обычную жизнь и всю жизнь быть самим собой в одиночестве. родится с любовью быть одному. только один со своими мыслями прекрасно себя чувствуешь

Татьяна Караваева

Тогда это точно надо таким родиться, а вот если наоборот?

М. И.

наоборот не пробовал. не знаю как.

Алексей Белоусов

Найти такого же одинокого................

Татьяна Караваева

Ищу, мне кажется таких одиноких больше нет.....

Алексей Белоусов

Ошибаетесь.....очень много таких......

Михаил Ониско

Это не самое плохое в жизни. 😎

Undefined -

сложно когда ограничен в расходах

Татьяна Караваева

Очень сложно, а так я бы, наверное, путешествовала

Татьяна Караваева

я над этим подумаю, пожалуй

Undefined -

будешь брать банк или Корейко Александр Ивановича

Татьяна Караваева

Банк брать глупо, а Корейко я не знаю

Undefined -

так их полно, это во времена Бендера их было мало, а сегодня они расплодились в 1000 раз их больше стало

Валентина Табакова

окунитесь в работу или влюбитесь

Татьяна Караваева

Странно, но меня работа так сильно не изматывает, чтобы рухнуть и уснуть. Конечно, устаю, но после работы - постирать, убрать приготовить, да еще и повязать, ну, а потом уже и поспать

Валентина Табакова

я работаю в лицее - это тяжкий труд: провести уроки, написать планы на следующий день и проверить минимум 3 пачки тетрадей. Когда приползаю домой, сил хватает на чай с бутербродом)

Татьяна Караваева

а у меня много специальностей, была и физическая работа, но в любом случае после работы всегда одно и тоже.....

Валентина Табакова

ну не знаю, что вам ещё посоветовать. Вам всё не подходит, зачем же нужно общение?

Татьяна Караваева

Общение нужно для того, чтобы после трудной работы

Елена Сыропятова

Я в интернете спасаюсь общаюсь

Татьяна Караваева

я тоже, все-равно не помогает

Татьяна Караваева

так точно. Пока в инете - норм, отошла от компа - грустно

На
Наталья

Рецепта нет, сама этим мучаюсь

Елена Ахмедханова,

Хочу предложить бизнес. Пройдите по ссылке http://dlbusiness.ru/105360 Экономия на 70%. Пообщаемся по скайку?

Елена Ахмедханова,

Хорошо. Я с Находки. Не теряем связь?

На
Наталья

Обязательно, интересно пообщаться с новыми людьми

Чн

Найти друга или хорошее хобби.

Татьяна Караваева

есть хобби, люблю вязать, а друзья все северные разлетелись по всему свету, только через интернет и общаюсь

Евгений

Не уж то Вам с мопедом одиноко

Елена Ахмедханова,

😄 Да нет. С мопедом -то есть чем заняться!!!!

Евгений

На мопеде да на рыбалку да когда скучать и где оденочество

Мистер-Х Мистер-Х

Найти одинокого мужчину 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Не надо на этом ставить крест, жизнь всеровно продолжается,нужно с надеждой идти в перед

Татьяна Караваева

Спасибо за поддержку. Просто у меня не было свободного времени - работа, дети, внуки.... И вот недавно я поняла, что надо от чего-то отказаться, чтобы было свободное время, которое можно уделить себе любимой. Я ушла с работы для начала

Мистер-Х Мистер-Х

Значит у вас появилось больше свободного времени, в самый раз заняться поисками

Татьяна Караваева

Нет, я думаю надо заняться своими желаниями, интересами. И пусть меня кто-нибудь найдет, как-то так....

Мистер-Х Мистер-Х

Тоже верно, ведь мужчина должен свою половинку искать,а не наоборот...

Alibaba Alibabaevich

много денег и на дискотеку!))

Татьяна Караваева

И найти там какого-нибудь альфонса?

Alibaba Alibabaevich

Слушайте...Вопрос каой был " как спастись от одиночества"...Я не решил данную задачу?! Вы либо правильно формулируйте,либо получайте решение на блюдечке с голубой каемочкой! 😄

Татьяна Караваева

А если много денег нет, или на дискотеку не пустят, а может сходить "Кому ЗА..."?

Alibaba Alibabaevich

В "Кому За..",тоже нужны деньги...При этом и расчитывайте, что товар будит именно такой годности..Ну вот когда бабла нет засада,да...

Екатерина

заняться интересным делом...

Валентина -.егорова

Больше общаться с людьми.....

Елена Ахмедханова,

Конечно.Ведь меня окружают такие замечательные люди!

Елена Ахмедханова,

А хотели бы меньше платить!

Елена Ахмедханова,

http://dlbusiness.ru/105360 Я вам ссылочку сбросила. Вы ее выделите и вставьте в адресную строку. Посмотрите. Там видеоролики. Если будет интересно, то пообщаемся голосом

Максим Бурцев

Завести животинку или мужа

Максим Бурцев

Та за обоими ухаживать придется 😄