Василий Фомин

Интересно, трамп долго думал, чтобы запустить коронавирус в Китае?

Ответы
Iv Logov

Если учитывать то, чтобы обстрелять Сирию ракетами ему нужно было только услышать причитания супруги после просмотра ею новостей по телевизору. То по Китаю принять решение он оставил дворнику в Белом доме; ботаника и биология не его конек

Василий Фомин

РЕшение дал он. Дворник только отгрёб от него после его решения.

Iv Logov

То же правдоподобная версия... )))

Василий Фомин

Вместо того,чтобы заняться психологам своими олигархами (вылечить их от жадности). Они решили ещё обогатиться и попались сами. Это радует.

Iv Logov

Вирус прозрачно дал понять, что перед Смертью мы все равны. И богач на миллиардной яхте и бомж ночующий под мостом...

Василий Фомин

Да но Путин предупреждал вашу власть- одумайтесь и у берите из Украины
свои лаборатории, как в Китае. В ответ тишина. США убийцы мира из-за жадности к деньгам.

Лара Ларина

да уж...теперь вот разбираются, кто первый, кто второй..хоть здесь не мы виноватые....😂😁🤣

Владимир Чураков

Нет. Что ему приказали, то и сделал.

Василий Фомин

Трампу приказали, хотя...

Alisa Warshavsky

А Путин, чтобы поддержать идею?!!

Афина

Петр Соколов

Там без него думают.

Марина Митькова

Он вообще не думал

Василий Фомин

А кто думал?

Марина Митькова

Окружение

Василий Фомин

Какое окружение?

Ольга Шишкина

чепуха...