Вася Васильков

50 лет фильму "17 мгновений весны"В окружении таких матёрых бонз Мюллера, Кальтенбруннера ,Бормана, Вольфа, Штирлиц не мог показать радость от весны 1945г!)

Ответы
Бока. Headhunter

Это выдумка, сказка. И это подтвердил немец, бывший фашист, посмотрев этот фильм

Вася Васильков

Даже Вольф прислал коньяк Юлиану Семёнову не Тихонову.Очень удачно.Непохожесть с реальными есть

Се
Сергей

Так он от них зашкерился в своём коттедже и бухал сам-на-сам 23го вефраля.

Вера Сергеевна-V

Так же как встречу и прощание с женой ...

Вера Сергеевна-V

Помню ,действительно ,когда шёл фильм -улицы становились пустыми !) Бессмертный фильм ,правда и память о нём тоже надо поддерживать пока не вырастет младшее поколение ).