Вл
Владимир.

После показа фильма "17 мгновений весны" за рубежом на имя одного из актёров, снимавшихся в фильме, пришло письмо из Германии, в котором женщина - племянница одного из исторических персонажей, благодарила нашего актёра за "достоверный образ" её дяди, как она его помнит с детства.
Как Вы думаете, кто этот актёр:
1. Леонид Броневой - Мюллер.
2. Юрий Визбор - Борман.
3. Евгений Евстигнеев - проф. Плейшнер.
4. Леонид Куравлёв - Айсман.
5. Олег Табаков - Шелленберг.
6. Вячеслав Тихонов - Штирлиц. 😜

Ответы
Андрей В.

5. Табаков - Шелленберг. Его даже приглашали к ним погостить. Читал ещё, что когда Табакову принесли это письмо, он его в гневе разорвал или сжёг и велел тому, кто принёс, никогда никому не рассказывать об этом письме. И всё равно просочилось...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга.
Спасибо за интересную информацию.
Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Андрей В.

Спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Андрей В.

Спасибо, вам также!

Вадим Новиков

Олег Табаков - Шелленберг...ему даже прислали из Германии бутылку коньяка...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Ма
Маша

Табаков,наверное. Он и внешне немного похож)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Ма
Маша

🙂

Ма
Марина

Красавчик Табаков)) Шелленберг!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝🌹

Ма
Марина

И вам спасибо за вопрос) я давно читала, как Табаков давал интервью по этому поводу и изучал повадки, а то, что был похож, даже не особо гриммировали)

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня, Марина!😍

Ма
Марина

Благодарю и вам взаимно)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ма
Марина

😊😉

Кратон Архейский

Мюллер, наверно. Или Борман 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🤝

Кратон Архейский

Посмотрел. Табаков обаятельнее 😊

Вл
Владимир.

Да, согласен. Одухотвореннее.🤝

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю что Мюллер

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🌹

Arsen Beisenov

Олег Табаков - Шеленберг

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Arsen Beisenov

"Семнадцать мгновений весны" мой любимый фильм. Стараюсь максимально о нем узнать. Благо в интернете информации предостаточно!

Вл
Владимир.

Да, при желании можно узнать всё или почти всё, что осталось за кадром.
Могу только добавить Вам такой факт: всего о Штирлице Юлиан Семёнов написал 8 томов.🤝

Arsen Beisenov

К сожалению или к счастью не на все тома созданы кинофильмы

Юл
Юлия

Кажется Олегу Табакову.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Юл
Юлия

🙏🤝😊

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫🌹

Юл
Юлия

Спасибо! И Вам уютного вечера,,,

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Юл
Юлия

✌️🙋‍♀️

Марго Беккер

3 Плейшнер? Ола дорогой!

Марго Беккер

И я, но не в религию

Вл
Владимир.

Правильно: В науку вообще и в медицину в частности!

Марго Беккер

Даа, вот!🥰👍

Се
Сергей

По, моему, Шелленберг

Вл
Владимир.

Дело в том, что Юлиан Семёнов взял именно 17 мгновений, где герои показаны как обычные люди, действующие в соответствии со своими вкусами, взглядами, потребностями и обидами.
Поэтому, если Вам интересная служебная иерархия, рекомендую Вам прочесть все 8 томов о жизни Штирлица, которые написал Юлиан Семёнов.
А Штирлиц, как я понимаю, был доверенным лицом и офицером по особым поручениям, работавшим в одиночку, посвящённым в тайны и Мюллера, и Шелленберга, и Бормана.

Се
Сергей

Так почему Мюллер ЛИЧНО руководит поисками радистки? Плохой он руководитель у Семёновна.

Вл
Владимир.

Вы же помните любовь нашего Лаврентия Павловича к особам женского пола. Мюллер тоже мужчина и ничто мужское ему не чуждо. Я его понимаю. Мы с ним коллеги - полиция наш родной дом.😍

Се
Сергей

Хм... он начальник ВСЕГО Гестапо. У него должно быть много важных и нужных дел. А он представлен как простой следователь. Достаточно свирепый, но рядовой.

Вл
Владимир.

В своё время увидите Юлиана Семёнова и спросите у него. Лучше него никто не объяснит.🤝

Виктор Федин

про Броневого писали

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🤝

Вр
Временно

Шелленберг-Табаков..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вячеслав Тихонов

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, не как все и этим горжусь...

Вл
Владимир.

Да, Гитлер тоже гордился, что он ариец...🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

но с ним меня не надо сравнивать, с принцессой Дианой разрешаю🤣

Вл
Владимир.

Слушаю и повинуюсь, Ваше Высочество!❤️🌹

ио
ирина отставнова

Не люблю гадать

Вл
Владимир.

Да, гадать не надо - надо знать, как все культурные люди.🤝

Аля

Может Броневой

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🌹

Аля

Ок

Алтын Бек Бобоев

Борман что-ли.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🤝

Дмитрий Каракозиди

Олег Табаков.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝

Вера

В Тихонов?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это О. П.Табаков. № 5. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🌹

Вера

👍

Валентина Мезрина

Табаков?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга.🌹

Сергей Синьков

Табаков

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он даже внешне был похож на Шелленберга. Приятно видеть знатока тайн кинематографа.🤝