Alexey Che

ГЛАвные ЗАПОведи: В далеком 1631 году в Англии появилась Библия с ошибкой в самом неподходящем месте. В то время печатные книги только появлялись и наборщик пропустил «не» во фразе «не прелюбодействуй». Естественно, тиражом быстро заинтересовались церковные бонзы и издатель чуть было не закончил дни на костре. А все-ли правильно написано в остальных вариантах?

Ответы
Галина Ощепкова

Книги Библии нет противоречий и ошибок.Духа Святого просите и Он откроет

Александр Игнатьев

Писание, это закон. По нему или жить или не жить. Но не обсуждать.

Valentina

Так я одному здесь доказывала,что есть много несоответствий.

Alexey Che

небось кары небесные "обещал"? тут несколько штук таких. похоже еговисты активизируются...

Valentina

Да,наверное...запугивал.

Андрей Кошелев

Не читал,но в русской версии "не" перед укради-точно спиздили!