ГЛАвные ЗАПОведи: В далеком 1631 году в Англии появилась Библия с ошибкой в самом неподходящем месте. В то время печатные книги только появлялись и наборщик пропустил «не» во фразе «не прелюбодействуй». Естественно, тиражом быстро заинтересовались церковные бонзы и издатель чуть было не закончил дни на костре. А все-ли правильно написано в остальных вариантах?
Alexey Che
Ответы
Галина Ощепкова
Книги Библии нет противоречий и ошибок.Духа Святого просите и Он откроет
Александр Игнатьев
Писание, это закон. По нему или жить или не жить. Но не обсуждать.
Valentina
Так я одному здесь доказывала,что есть много несоответствий.
Alexey Che
небось кары небесные "обещал"? тут несколько штук таких. похоже еговисты активизируются...
Valentina
Да,наверное...запугивал.
Андрей Кошелев
Не читал,но в русской версии "не" перед укради-точно спиздили!