Галина Д

Я? Ревнивая? Не, просто у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление.

Ответы
Дм
Дмитрий....

так логическое мышление не обуславливает ревность...корень ревности глубже...в эгоистичных притязаниях и менталитете и убеждениях ...а логика ума всего лишь подчинена уму который в свою очередь подчинен душе...и уж какая душа...ревнивая или нет туда и пойдет как логика размышлений так и фантазия....как то так...представляю

Эл
Элина

Чем богаче гормональная палитра,тем больше страсти и больше эмоций..соответственно и ревность..😊 🌹

Левон Агамалян

Ревность это болезнь и не смотря на степень её продвинутости,её надо лечить

Галина Д

А вы доктор?

Левон Агамалян

Нет.Я офицер запаса

Анатолий Лапшин

Тогда с волосами у твоих соперниц всегда будет о.кей!

Одна Из Миллиардов

Точно))) особенно про логическое мышление верно

Галина Д

🤝

Воробей Воробьев.

Лучше с такой не связываться!

Демон Лилиt

И наверное хорошая память ????

Алексей Боярсков

Что такое ревность

Владимир Гаранин

аааааааааа

Фердинанд Франц Иосифовович

А память?

Ал
Александр

😱

Се
Сергей

мило