Love

Почему люди замечают тока плохие качества других людей но тока не себя??

Ответы
Руслан Марченко

Это не всегда так. К примеру, я - человек самокритичный и не в моих правилах "отчитывать" кого-то за то, чем я сам "грешу". Однако, есть "вещи", которые реально раздражают... Это- природная тупость и нарочитая беспардонность. Кстати, в русском языке нет слова "тока". ))) Удачи!

Зафар Хакимов

Милочка, у тебя вопрос неправильно поставлен, хотя ладно), запомни люди не меняются, они лишь подстраиваются по ситуацию, бросай сейчас позже будет больнее....учитывая твой настрой позже ты просто повесишься), ручки в кулачки и в бой)

Максим Конарский

Девушки, я вас умоляю, не входите в штопор из-за ерунды, не зацикливайтесь на недостатках себя или кого-то. Есть прекрасная дисциплина - моделирование, моделируйте ситуацию, может вы сами провоцируете агрессию в свой адрес...

Фаррух Абдураимов

Инстинкт самосохранения,никто не будет видеть в себе плохого. Но и обратная сторона тоже есть,если человек увидел плохое в ком то,то значит это есть плохое качество в нём. Я прошу пощения ,а почему этот вопрос именно ко мне?

Фаррух Абдураимов

Инстинкт самосохранения,никто не будет видеть в себе плохого. Но и обратная сторона тоже есть,если человек увидел плохое в ком то,то значит это есть плохое качество в нём. Я прошу пощения ,а почему этот вопрос именно ко мне?

Фаррух Абдураимов

Инстинкт самосохранения,никто не будет видеть в себе плохого. Но и обратная сторона тоже есть,если человек увидел плохое в ком то,то значит это есть плохое качество в нём. Я прошу пощения ,а почему этот вопрос именно ко мне?

Константин Литвинов

так удобнее - "обос..л" всех вокруг и думает, что стал лучше. к счастью не все такие. ведь Вы не такая? не сплетничаете о других людях, подчеркивая их недостатки и промахи?

Николай Безденежных

Они замечают их, когда перестают любить этих людей. А когда любят, то они просто их и не замечают...

Файзулло Рахманов

Потому что эти люди хуже вас,если бы они были бы лучше вам,им бы было не до вас😎✌️👍

Александр Кокнаев

Чего видят о том поют. А зеркалам не доверяют, да и чаще смотрятся в кривые!

Умбеталиев Куат

Есть пословица в чужом глазу и щепку увидишь в своём бревна не виднна

Сергей Леонов

это естественно и по другому ни когда не будет а вы очень симпативая

Станислав Иванов

Это всё. Зависит от воспитания людей. Такое качество не у всех.

Дима Статников

Да потому люди вообще не хотят чтоб о них так судили вот все

Владимир Атаманчук

чёткий вопрос красавица ))) наверно гордость и высокомерье

Олег Лебедев

Потому-что тока плохие качества,пробуждают интерес.

Сергей Трифонов

Тока вот, народ таковский - себя больше любит.

Саня Неизвестный

Никто не хочет видеть в себе плохие качества.

Саня Неизвестный

Никто не хочет видеть в себе плохие качества.

Андрей Гоглов

потому что я это я, лицо не прикосновенное