Виталик Жихарев

С соседями часто конфликтуете?

Ответы
Владимир Кириллов

Я с ними почти не знаком. Но были конфликты: мне инкриминировали, что мои кошки гадят на площадке. Но мои кошки вообще живут исключительно дома!

Masha D

Они обычно конфликтуют со мной) а мне до них дела нет,хорошо,хоть переехали давно и у меня тьфу тьфу,соседи адекватные

Wera Ferat

Мне повезло с соседями, мы вообще не конфликтуем и стараемся в душу не лезть и не быть назойливыми.

Екатерина. Спб

Вообще без.... Хотя они у меня хорошие выпивохи, но есть в них хорошее - не досаждают своим приходом

Пётр Хамов

Убереги господь конфликтовать с соседом) либо жить дружно в противном случае лучше убить

Ирина Гавриловна

Не хотелось бы.. Уже давно нет. Всё расставлено по своим местам, я так думаю🥴

Сергей Иванов

Хм.Получается вообще не конфликтую.Дома бываю от силы неделю в месяц.

Vicrus

стараюсь нет ... иначе соседство будет тОксичным в ближайшее время...

Not A Gift

Вообще никогда...я слишком занята, чтобы тратить свое время на это

Владимир Вельский

Конфликтовать с соседями глупо, но и дружить не обязательно 😁

Климентий Чугункинсон

С соседями нужно иногда водку пить, тогда будет мир и согласие.

Простая Как 5Копеек

Вообще не конфликту, наоборот, с одними даже дружим семьями

Од
Одарённый

Пока они были бедные были хорошие А теперь из грязи в князи

Alisa Warshavsky

Вообще никогда! А вот с администрацией дома, ещё как!!!

Игорь Шароватов

Очень редко. Слава Богу почти все соседи вменяемые

Костя Касатов

бывает но стараемся избегать лишних встрясок 😂👍

Nadeshda

Нет, вы что, с соседями надо жить дружно, а не то.....

Moiha Guberman

Нет! Он узбек, а сейчас удрал от русских бомбёжек!

Алексей Агрицкий

Не очень. Одних заставил съехать. Теперь не с кем

Виталик Жихарев

а что было?

Алексей Агрицкий

Шумели по ночам паразиты

Василий Бубновский

Как правило, только с соседкой Зосей Моисеевной.