По
Потёмкин.

В этом мире очень сильно нарушена полярность в пользу зла и это ведет к гибели, что делать? Как и от кого спасти этот мир и восстановить полярность между добром и злом? Кто нарушил полярность? - Люди. Получается людей нужно спасать от самих себя? Но это же невозможно!!!

Ответы · страница 6
Андрей Литовских

НАЧНИТЕ С СЕБЯ.УСПОКОЙТЕСЬ.

По
Потёмкин.

Ложка сахара океан сладким не сделает.

Ма
Мари

для этого придумали выборы

По
Потёмкин.

Выборы чего или кого?

По
Потёмкин.

Довыбирались свой конец.

Станислав Филиппов

Возможно, но начать с себя!

По
Потёмкин.

Рос это когда то на территории России был народ РОС.

По
Потёмкин.

Россияне больше чем Россы.

По
Потёмкин.

Да.

Станислав Филиппов

У меня просится росс писать с двумя с.

По
Потёмкин.

Это нормально.

Madam Duval.

Душа должна быть в чистоте

По
Потёмкин.

Это всего лишь слово должна.

Madam Duval.

Примирить к делу я же это делаю

По
Потёмкин.

Откуда вы знаете состояние чистоты своей Души?

По
Потёмкин.

ОЧИЩАЙ - это что?

Robert Petrosyan

eto zhizhn eye ne izmenish , a podlechit mozhno

По
Потёмкин.

Трудно, но можно, но некто не хочет.

Игорь Дубошин

Возможно, начни с себя......

Александр Максимов

Я и есть христианин Игорь, а каков ваш статус в этом мире?

Игорь Дубошин

К сожалению боюсь Вас огорчить, Александр , я не придерживаюсь не одной из религий , но духовные знания пытаюсь почерпнуть везде

Александр Максимов

А что значит ваше высказывание, выдающее вас как служителя культа? Какие духовные практики вы изучаете? Они секретны? Или вы можете нам о них поведать?

Игорь Дубошин

Никаким служителем, а тем более культа не являюсь Практики духовные по книгам тоже, все основано на чувствительности...Это не секретно, правда последнее время сторонюсь побочных способностей..

Александр Максимов

Заглядывайте к нам в гости на Таллинскую 9 Вс 17:00 расскажете за чайком, что у вас за шива на аватарке за спиной!!!

Св
Светлана_Светлана

А мне кажется равновесие

По
Потёмкин.

Но нарушили полярность не в средние века, а сейчас.

Св
Светлана_Светлана

Я вам вполне аргументированно обосновала, что это не нарушение полярности а равновесие. Можете конечно не согласиться

По
Потёмкин.

Вы это Богу скажите. Ваш мир под вопросом быть или не быть и если полярность не будет восстановлена вас на земле не будет.

Св
Светлана_Светлана

Мы в одном мире живём..вы не с Марса приехали)

По
Потёмкин.

В вашем мир я мог попасть только через тело человека, но этот мир не мой. Вы люди живете от разума тела, я живу от Души, а все Души находятся в Духовном мире и мой мир Духовный.

Вероника Кречетова

все зависит от фантазии

По
Потёмкин.

Чьей?

По
Потёмкин.

Фантазия нечего не поменяет.

По
Потёмкин.

Но останется только фантазией.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любка Котелок

Не сыпь мне соль на рану

По
Потёмкин.

Это не конкретно о ком то сказано.

По
Потёмкин.

Сказано о всей цивилизации.

Svetlana Жикина

НЕ ВОЗМОЖНО. НО ЭТО ТАК.

По
Потёмкин.

Печально.

По
Потёмкин.

Но это ведь тоже есть выбор.

Svetlana Жикина

ДОЛЖЕН БЫТЬ . БЕЗ ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ.

По
Потёмкин.

А выход есть, но не кто не хочет им воспользоваться.

По
Потёмкин.

Пока так и есть.

Крошка Енот

зло исходит от плебеев

По
Потёмкин.

А это еще кто?

По
Потёмкин.

Обычно так олигархи и власть народ называют, вы олигарх или власть?

Крошка Енот

нет.. я аристократ по крови...олигархи и власть тут не причём..... аристократы генетически это суть доброта порядочность и честь..... а плебеи это зло.

По
Потёмкин.

Странное название - АРИ СТО КРАТ. Точнее трепло.

Ирина Неизвестная

а я думаю добра больше!

По
Потёмкин.

И где это место?

Ирина Неизвестная

везде, в первую очередь в тебе самом

По
Потёмкин.

Тогда вам это нужно сказать например в Сирии родственникам погибших не в чем неповинных женщин, стариков, детей и других горячих точках, рассказать пенсионерам которые по 35-40 лет работали, а сейчас на лекарства не хватает, рассказать родителям детей которых могут вылечить только за большие деньги, дальше перечислять не буду смотрите лучше вокруг, смотрите что в мире твориться. И где ваше добро?

Виктор Шумилов

Будь добр. Не неси чушь

По
Потёмкин.

Не нравиться не трогайте, вы же не буратино?

Виктор Шумилов

Как скажете , сударь

Же
Жемчужинка

такова нынешняя жизнь

По
Потёмкин.

Я не против для себя диагноза не вы первая и не последняя мне его ставите, тот кто не соответствует вашему ложному, бездуховному и абсурдному миру отрицаемы вашим миром и им ставят диагноз. Это нормально и это подтверждает то что я не такой как все, а я и не хочу быть таким как все. Так что для меня это не оскорбление.

По
Потёмкин.

Да. Я не против.

Ирина Марфута

А она была полярность?

По
Потёмкин.

Без этого этот мир невозможен.

Ирина Марфута

Еще как возможен, как видите!

По
Потёмкин.

Полярность в этом мире есть но она смещена, если бы не было полярности и мира не было бы.

Ирина Марфута

Вот мир и раскачивает во все стороны.

По
Потёмкин.

С такой качели и в пропасть.

Ирина Марфута

Как вариан, да. К чему и движемся.

По
Потёмкин.

Верно.

Михаил Школьник

но попробовать нужно

По
Потёмкин.

Нужно, но на основе чего?

По
Потёмкин.

Верить можно в то что есть. В этом мире добро есть?

По
Потёмкин.

И чего больше добра или зла?

По
Потёмкин.

Реально посмотрите, для наглядности можете побывать в горячих точках планеты.

По
Потёмкин.

Понятно.

Люда Генералова

надо начинать с себя

По
Потёмкин.

Это вам так кажется.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

По
Потёмкин.

Ок.

Sergei

Складно звонишь.😏

По
Потёмкин.

Так и есть.

Ирина Кондрашова

Риторический вопрос

По
Потёмкин.

От которого зависит жизнь всех людей.

Любовь Шеванёва

хотя бы не навредить

По
Потёмкин.

Ужи навредили себе дальше уже некуда.