Ав
Автор

Летал в декабре в Доминикану, в аэропорту первым делом после автобуса долгого в сортир помчал... зашел-никого (а мне никто и не нужен), сквозанул в кабинку, и почувствовал..что-то не так. Писсуаров-то нет, только кабинки!!! Молнией озарила догадка-попал не туда, полярность перепутал!! Трезвым и в сознании, да как так? НА ВЫХОД!!! Поздно...уже в сортире бабьи трели растеклись. Две подружки-хохотушки..журчат и хихикают..Только их смех затих, рванул я навстречу спасительного выхода, как тут же ядром крученым обратно в кабинку юркнул. Баба жирная по соседству уселась (одышка видимо и метеоризм) бабахнула как из пушки, да что б вас!! Я приоткрыл дверь-никого? И через секунду захлопнул!!! Уборщица ведра тащит!!АААА!!! Да что делать то? Телефон зазвонил настырно в моем кармане, а как голос подать? Соседка жирная (какая же вонь от нее) как услышит мужской голос того и гляди дуба даст.Я даже забыл зачем в сортир бежал изначально...А вы попадали в глупые истории на ровном месте?

–4
Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Заперлась в мужской туалет в ресторане,! Дверь и не подумала закрыть.... В процессе парень подходит и оповещает, что клозет мужской! Я спокойно ему заявила, не мешай, там ещё кабинки есть!... Он стоит, отливает и продолжает меня агитировать, по эвакуации! Наконец разозлил неврооку и я ему сообщила, что буду посещать любые туалеты, а если ему не нравится писать в унисон, он может лихо убираться прочь....

Ав
Автор

Вот если бы я так высказал в женском туалете, меня там и порешили

Alisa Warshavsky

Не могли меня порешить! ....

Юр
Юрий

На чемпионате республики по плаванию.. Бассейн, На верху переполненные балконы для болельщиков.. Старт - нырок... Плавки слетают до колен.. В панике пытаюсь их натянуть назад.. Хохот услышал даже под водой! Такая вот история! Повезло, что они вообще не слетели!

Юр
Юрий

😄 И сгореть и утонуть - одно понятие!

Ав
Автор

вот и про то же самое...нырок-плавки спрыгнули, пловец лег на дно бассейна и лежит как субмарина...и пузыри идут...все гогочат, но понемногу смех начинают глушить крики ужаса😀

Юр
Юрий

Это не про меня.. Я субмариной ни аквалангом прикидываться не умею! А пузыри от неожиданности и перепугу может и были - не помню!😂

Ав
Автор

хотя говорят, что на миру и смерть красна, но все-таки хочется пожить😀

Юр
Юрий

Поживем!👍🤝

Валерий Егов

В Венгрии, там особо разницы не делают. Я в общежитии для аспирантов очень боялся в душ ходить.. В Париже в общественных туалетах тоже. Тяжело нашему брату приходится.

Ав
Автор

да глупо просто

Лариса

Я б сделала свое дело и смеясь вышла из кабинки, сказав, что перепутала направления. И всё. Уверяю вас, никто бы на меня с кулаками не кинулся.

Ав
Автор

именно, если бы я был женщиной, то я так бы и поступил в мужском сортире...Но если мужик попадется в женском сортире, это как минимум визг поганый и потом в участок могут замести..а мне оно надо, да еще когда до вылета самолета полтора часа?

Лариса

Ну, увидела бы я мужчину в женском туалете... С чего бы я стала визжать или отправлять в участок? Ну, ошибся дверью. Посмеялась бы и всё.

Ав
Автор

Мне ничего не сходит просто так с рук...Видимо я так устроен, что с пяти лет нес всегда бремя ответственности..за себя и того парня..Кроме того, у меня какая-то странная особенность вовлекать в свою орбиту всех придурошных...Поэтому горькие годы опыта подсказали мне...номер с эффектным появлением из кабинки обойдется мне очень неприятными последствиями

Лариса

Да это комплексы!!!

Ав
Автор

да как угодно

Валентина Пакшина

Посмеялась от души!!! Перед дальней дорогой НИКОГДА не злоупотребляю любым питием! Так надёжнее не попасть в подобную ситуацию!👋!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно попадала. В Египте в мужской туалет зашла. Ещё подумала: "Почему такая вонища и дверей нет..".

Ав
Автор

А двери ударной волной вышибло видимо

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Их изначально не было, они не предусмотрены. Их женщины знают, что и где. А мы бестолковые вечно влезем куда нипопадя).

Ро
Роксана

Почему нельзя было спокойно сделать свои дела и выйти как ни в чем не бывало?

Ро
Роксана

ну и будьте к ним снисходительнее, комплимент скажите, шоколадку подарите...

Ав
Автор

примитивно

Ро
Роксана

но работает же

Ав
Автор

не в моем случае

Alex Sher

Я не такой трус, вышел бы спокойно выполнив программу

Ав
Автор

Может быть вам реже неадекваты попадались?

Alex Sher

Нечасто, но ты же не преступник

Ав
Автор

а неадеквату не нужна истина, неадеквату важна интонация...а что бы завопить, нужен любой повод

Ел
Елена

Такое впечатление, что только Вы и красавец среди них

Ав
Автор

Потому что я не сделал того, зачем зашел😀

Ел
Елена

значит, так и хотелось☺️

Игорь Николаевич.

Пиздос! Если тебя никто не видит, отливай где хочешь.

Ав
Автор

А я догадался...только где тебя никто не видит в аэропорту?

Нурия Шагабиева

Вот же вам не повезло !

Александр Андреенко

Не всем же так везёт.

Ав
Автор

странное везение

V-Враг Незалёжности - Z

ну хоть испражнился?

Ав
Автор

Я ж говорю...расхотелось

Yury Panteleev

В Доминикане нет....

Ав
Автор

В доминикане я тоже не попадал...правда один раз блеванул в баре у пляжа с перепоя

Yury Panteleev

Ну ты дал. Кто же пьет местное бухло??? Хорошо, хоть блеванул, могли бы быть последствия и посерьезнее...

Ав
Автор

в доминикане местное бухло вполне себе нормальное ..это не турция или египет...

Yury Panteleev

это ты еще в Таиланде не бывал....

Ав
Автор

а там что с бухлом?

Yury Panteleev

🤦‍♂️

Elvis Costello

слетай в магадан

Ludmila S

Бог миловал...

Алексей Полковников

Не завидую

Ав
Автор

какая уж тут зависть?😀

Людмила Воткаленко

Юморист))

Ав
Автор

мне тогда не смешно было

Людмила Воткаленко

Согласна))

Ал
Александр

бывало