Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность./// Этот сайт тому подтверждение?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Война - это продолжение политики только другими средствами. (Клаузевиц)

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность. Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны. Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта. Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран. Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.

Ботzман Барисыч

война это стихия неподвластная разуму..расслабься чувак!

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность.
Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны.
Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта.
Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран.
Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.

Кр
Красавчик

Совершенно верно. Золотая середина.

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность.
Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны.
Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта.
Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран.
Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.

Пётр Тавриль

ХОРОШО ГОВОРИШЬ.а МНЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ?

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность. Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны. Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта. Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран. Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.

Пётр Тавриль

О как запел!? Денег дай.

Некто Из ...

🥳🤚

Пётр Тавриль

Жадный и нищий. У хохлов оружие прошу у москалей денег. И всё все контакты прекращаются.

Татьяна Тышкевич

Не изменится. 🤷‍♀️

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность.
Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны.
Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта.
Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран.
Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.

Татьяна Тышкевич

Вы тоже полагаете, что Украина напала на Россию?

Некто Из ...

нет

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Некто Из ...

🙏

Артур Пирожкоff

Кто тебя читает?

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Артур Пирожкоff

Терять время !!!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них./// здесь не все тупые😅🥳🤚

Артур Пирожкоff

Не все тупые, а о)(..тельно тупые !!!😂😂😂😂

Некто Из ...

🥳🤚

Татьяна Павлушина

согласна

Некто Из ...

В военное время, как и при любом конфликте, важно быть человеком, который пытается осознать ситуацию с обеих сторон, а не быть зацикленным однобоко на "своей правде", что делают многие диванные патриоты с обеих сторон. Если бы таких более осознанных душ было больше, то ситуация намного быстрее разрешалась бы в благополучную сторону. Уметь изменяться в благостную сторону помогает расширенное восприятие, а у психически слабого, неразвитого человека, наоборот — сознание тяготеет в деструктивную полярность. Каждое ограниченное сознание продавливает лишь своё мнение, навязывает свою парадигму и пытается утвердить её как данность. Более того, каждому конфликтующему важно критически взглянуть на себя со стороны, - проанализировать, имеется ли однобокое мировосприятие и жёсткое неприятие другой стороны. Если имеется однобокое мнение, отсутствие умения слышать, зацепленность за своё понимание ситуации, как и у каждого зазомбированного пропагандой человека с обеих сторон, то такое мировосприятие — основная причина продолжения конфликта. Более того, с учётом массового негатива, сознательных обстрелов с обеих сторон мирного населения, отсутствия сострадания к противоположной стороне и даже весёлое злорадство, когда у "врагов" погибают обычные люди, включая детей, можно сказать о том, что большинство людей так ничего и не поняли из того урока, что сами притянули. А значит следствия этого убогого мировоззрения и действий, будут и дальше прорастать жёсткими уроками и чистками по-судьбе для обеих стран. Если кто-либо считает, что суровые испытания и боль, даются не для того, чтобы прийти к Богу и становиться лучше, а чтобы удаляться от Него, славить второстепенное, зарекаться на будущее в пользу своей стороны, повторять преступления оступившихся и приумножать зло, то РЕАЛЬНОСТЬ встряхнёт, жёстко и ещё большей болью, катастрофами заставит вернуться к истине и добру.