Н:
Наталья :Rose:

Интересно, будут ли за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше, по УДО?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ранний выход на пенсию по:
а) инвалидности; б)выслуге лет. Здесь ничего не изменилось.
Если ж Вы предпочли частный пенсионный фонд, то в договоре НПФ есть возможность выхода на пенсию по заявлению, т.е. сколько накопилось пенсионных отчислений, такой и будет выплата по нетрудоспособности. Мне еще 50-ти нет, но если б я написал заявление, то уже сейчас бы вышел на пенсию и получал бы уже от 12 000 р.
Впрочем, ПФР то уже лет 20, как обычный негосударственный фонд. Так что, что ПФР частный, что НПФ от "СберБанка"... Конечно, у ПФР больше шансов пережить кризисы и не сгореть! А суть то одна...

Марк Демидов

. Надел шорты, футболку, кроссовки. Жена:
- Вот он, выпендрился, побежал он бабам разным показывать, какой он весь из себя спортивный!
Оделся в классические брюки, строгую рубашку, туфли.
- Ну началось, будет сейчас молодухам всяким рассказывать, будто он бизнесмен!
Напялил треники, майку-алкоголичку, сандалии на носки.
- Вы посмотрите на этого кобелину извращенца! Он уже и бомжихами не брезгует!

Марк Демидов

незнаю

Н:
Наталья :Rose:

Что-то непонятное

Марк Демидов

Доказано, что человек, который сел грызть семечки — не реагирует ни на что

Н:
Наталья :Rose:

Ну и пусть себе грызёт

Марк Демидов

В Крыму при строительстве трассы "Таврида" нашли уникальную пещеру с мамонтами

Файзулло Нуруллаев

милая вы сейчас думаете что на пенсии хорошо это только месяц а потом будете скучать по друзям и не другам ругатся не скем только жена она все терпит такчто не торопис на пенсию идузей будет мало

Владимир Лебедев

Наоборот, если с тебя можно снять хорошую прибавочную стоимость, то надо тебя обсосать по полной. А с лодыря какой навар? Его скорее на пенсию, чтобы не мешал.

Лидия Куркина

Пенсия отменяется. Правительство с экономикой не справились отдала олигархам. Теперь с пенсия мира не справляется от чего дальше избавляться будет

Владимир Кузнецов

Будут...Только на кладбище...И без выплаты первой подачки от государства именуемой пендзией (от слова пендель...)...

Н:
Наталья :Rose:

На погребение то хоть дадут?

Владимир Кузнецов

Ага...похоронную команду...За счёт покойника...

Н:
Наталья :Rose:

А я думала из пенсионного фонда выделят))

Владимир Кузнецов

Как же...пупкин вместе с мухряком на пару поделят...

Alexandr S.....e

Нет, пенсия-это пожизненное, вот ты -должен уже её получить.. почти дожил-умер! Следующий!

Владимир Чигарев

Хороший вопрос. Надо в Думу предложить. Правда долго придётся разрабатывать нормативы.

Он

Очень вряд ли..Но если будешь настырной,грамоту вручает,-спасибо за ударный труд.

Н:
Наталья :Rose:

Нет в жизни место для души......

Он

Прорвемся,иначе харакири просто нужно делать.

Н:
Наталья :Rose:

Конечно Русские не сдаются

Он

Точно Наталь,все так.Хорошего дня.

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо И тебе тоже

Eugene Polli

По УДО только за хорошее поведение. Ударный труд доже в колониях отменили..

Eugene Polli

Вышедшие по УДО отмечаются каждый месяц в полиции до конца срока, а ты - на работе..😠

Н:
Наталья :Rose:

Понятно теперь

Eugene Polli

Рад за себя..

Н:
Наталья :Rose:

Создадим полицейское государство

Eugene Polli

Уже.

Юр
Юрий

это и сейчас есть и потом будет. реформа этой категории людей не коснется.

Сергей Гущин

Тебя туда ни кто и не звал. Ты сам пришёл.т4бя и сейчас там ни кто не держит

Ракиб Расулов

откуда ты взялась так как все учители после пенсию денежки зарабатывают

Ракиб Расулов

вот совет ы недаешь поэтому ты жадная

Н:
Наталья :Rose:

Ну тут индивидуальный подход нужен

Ракиб Расулов

совет надо всем и от твои советы некоторым будет приятным и неиши индивудальный подход

Н:
Наталья :Rose:

Ну я считаю что делиться знаниями и давать советы можно только в тех областях в которых ты понимаешь. А если нет знаний и опыта?

Ракиб Расулов

привет вот и проблема

Елена К

Шо вы все на пенсию рветесь? Чтобы потом жаловаться, как ее мало платят?

Владимир Николаевич

Понятно, что вы не в РФ живёте, потому и рассуждения , мягко сказать, неумные. Вы рассуждаете, как наши жирные коты, которым плевать на людей.

Елена К

Да мне не плевать. Просто отсюда видна еще одна сторона медали.

Александр Андреенко

Учителей давно отпускают именно так: мне 65, а я на пенсии вот уже 18 лет

Н:
Наталья :Rose:

Ну реформы же еще не вступило в силу

Александр Андреенко

Мы, видать, с опережением идём

Михаил Мних

при пенсионной реформе - только в кркматрий ...за счет государства !!!

Н:
Наталья :Rose:

Почему-то Все так думают ,что только на кладбище

Михаил Мних

ну сами посчитайте ....пять лет позже на пенсию - пять лет минус жизни после 60 ти ... а многие ли доживут 7 лет это очень много для пожилых !!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Точно

Юрий Покровский

не...только расстрел холостыми снайперами государство обеспечит))))

Н:
Наталья :Rose:

Даже не приходится сомневаться

Михаил Гехт

Интереснее другое, могут ли с пенсии за рецидивы на работу выгнать!

Валентин Клюжев

Зависит от состава преступления и поведения в местах отбывания

Анна Сова

может тогда удастся доработать до пенсии, иначе уволят....