Татьяна Юрьевна

Я бы рада потерять голову, но похоже, что она прибита намертво опытом.😆 А ваши головы как держатся?

Ответы · страница 3
&a
'Yannis.

Дамы, любят ушами....), так что ДЕРЖИТЕСЬ...)!

Татьяна Юрьевна

Я не люблю лживой лести, я про себя всё знаю и когда мне нагло врут, меня это просто раздражает

Сергей Симаков

а с полякамине пробовали онииттелегенты

Татьяна Юрьевна

Что именно пробовать с ними?

Татьяна Юрьевна

Нет , как то не доводилось))

Вера Сергеевна

Нормально ,но и с Вами легко согласиться!

Елена Якимова

Вам хорошо. А в моей, говорят, пуля сидит.

Елена Якимова

Нет. Живу с ней🤣🤣🤣

Елена Якимова

Привыкла! Так счистит иногда. Но это я думаю ветер в отверстии от пули. А так норм. 🤣🤣🤣

Александр Себихов

Иногда кружится (в переносном смысле)...

Александр Себихов

Зачем? Иногда лёгкое головокружение достаточно положительно, как от бокала шампанского...😉

Владимир Павлов

Ой....да у меня её давно уже снесло....)))

Он

Сидит на одном месте,не сваливается.

Он

Хм,так это вы мне так заметили свысока,-тю ,всего то 50 Рик...

Татьяна Юрьевна

Да. вы же печально вздохнули про свой возрст.

Он

Ну я всего лишь заметил что хорош куролесить...И,да пожалуй соглашусь что немного грустно что уже 47.Таня хорошего дня,держи для настроения 🌹🌹🌹

Татьяна Юрьевна

Уже вечер, спасибо. А мне скоро 51 и мне не грустно))

Он

Да я то тоже в хандру не впадаю...Но все же...

Кс
Ксюша

моя сцука напрочь приросла к шее😂

Кс
Ксюша

😁.....🤣😘

На
Наблюдатель

ээх.............если б токо опытом............

Ел
Елена

Спасибо позвоночнику 🙂👌

Алексей Переверзев

Как ни странно---у меня наживо!

Алексей Переверзев

Всё обыденно!... Вон Степаненко рассказывает,что у женщин тараканы в голове что то празднуют.Это лучше?

Татьяна Юрьевна

Вытряхивайте апилки срочно

Геннадий Зернов

Моя держится на знаниях.

Mi
Mila

На таких же гвоздях)))...

Ко
Константин

Процесс интересный)

Mi
Mila

Подглядывать за девочками, которые решили попить сока?))

Ко
Константин

Уговора))

Татьяна Юрьевна

Мечты сбываются и не сбываются..та пам пам..

Ко
Константин

И интересней

Александр Мамедов

Да опыт у вас большой!

Татьяна Юрьевна

от куда Вам известен мой опыт?

Александр Мамедов

Известен,даже очки не помогли вам.

Александр Мамедов

За ними скрываются ваши глазки.

Татьяна Юрьевна

В глазах хотите всё прочесть?

Александр Мамедов

Все.Я вас сфотографировал.

Зоя Овосиенко

Тоже крепко!))))🤝

Зоя Овосиенко

Ум не всегда зависит от СКОРОСТИ мышления. Из аюрведических конституций у Ваты - самая быстрая скорость, а у Капхи - самая медленная, но не факт, что качество ума у капхи хуже.

Николай Дубинин

Если сравнивать Капхи с Ватой. Но, есть разница в возрасте Капха и Капха, равно как Вата и Вата. Скорость мышления влияет на скорость решения, что в свою очередь влияет на эффективность действия. "Думай медленно, решай быстро"

Зоя Овосиенко

Это - как раз, принцип Капхи.
А от возраста, я думаю, сильно не зависит реакция. Наоборот, опыт, даёт возможность принимать более БЫСТРЫЕ решения.
Кроме того, кто мешает тренировать скорость мышления. есть хорошие упражнения в инете. Да и без инета полно ситуаций, где можно потренироваться.

Николай Дубинин

...мы в течении жизни переходим из одной конституции в другую. У меня основная Вата была Питта. Увы, информацию где то хранить нужно, и вот у меня Вата Капха. Это я так - улыбаюсь. Аюрведа, очень интересная тема. Раньше о том было очень мало информации. Как то, очень, краем меня коснулось. Сейчас, есть смысл вложить свой интерес в эту тему.

Зоя Овосиенко

У Вас - "Капха-питтта" с пребладанием Капхи. Вата, если и есть, то очень мало процентов.

Виктор Шумилов

пока негде потерять

Виктор Шумилов

долго я бродил среди скал.... степей тайги и пустыни

Виктор Шумилов

сохатый я

Татьяна Юрьевна

Тогда Вам ни за что не потерять свою голову.

Виктор Шумилов

а если терять , а если терять, томожно терять со смыслом?

Александр Александр

Так хочеться иногда

Александр Александр

Вот когда предпосылки есть тогда и теряю

Он
Она

а моя теперь в шлеме

Владимир Федоров

это Батькин подход?

Татьяна Юрьевна

Он тут ну совсем не причём.