Ан
Антон

Состояние человека отвергшего Бога.это состояние тирании страстей.

Ответы
Эдуард Каранаев

Все намного проще как в анекдоте 😊 Мужику срочно надо парканутся и он просит бога помоги пожалуйста очень надо и когда находит как бы место и обращаясь на небо говорит спасибо боже я уже нашел🙃 Наверно примерно так в жизни когда чел страдает ему надо помощи када в радости и так нормально Насчёт тирании к себе и страстей то наверно не очень то сильно люди и страдают потому что бог простит

Ан
Антон

пример алкоголик..находящийся в тирании страсти бухать...и что не сильно от тирании страсти страдает...от этого даже умирают

Эдуард Каранаев

Еси по чесноку даже не знаю что сказать вот этот оборот про тиранию страстей вообще сложный для меня😊 Удачного дня👍

Ан
Антон

поразмышляй. на досуге...

Эдуард Каранаев

Образования не хватит😊 Справку из техникума об окончании 3х курсов в 1989 году и ту посеял🙁🙃 самообразовыватса еси тока

Ан
Антон

самообразовываться только..