Римма Хайбулина

Правда ли что нельзя отдавать пустую посуду?

Ответы
Ал
Алекс

по вере вашей да будет вам... все говорят про черных кошек .. а я разрушил это говоря себе, когда перебежит черная, Будет удача! и так оно и случается)

Варчун N

Это поверие.отдовая пустую посуду, хоть копейку положи во внуторь, или конфету. И благосостояние вернеться тебе много кратно.

Лариса Вараксина

Я слышала об этом и никогда не отдаю пустую посуду соседке Обязательно что то положу Хоть одну конфетку но положу

Максим Jw

Можно. Всё зависит от вашего воспитания и уровня благодарности.

Николай Скороходов

..их 30 тысяч .. разденься лежи . накройся простыней и не шевелись..

Берик Berik

возвращать нельзя, надо обязательно что-нибудь положить

Римма Хайбулина

Двоюродная сестра моей мамы вернула нам банку (пластиковую) но она туда ничего не положила,типо она хочет чтобы у нас дома была утрата?

Берик Berik

обычно речь идет про казаны и кастрюли

Дмитрий Каракозиди

А в туалет тоже можно не тогда когда хочешь?

Соболев Валерий

да вообще нельзя никому ничего отдавать.

Барон Де Гофмансталь

До чего же Вы трогательная девушка!))))

Amir Nigmatchan

Да ,можно полную с пельменями..

Дмитрий Игнатьев

в СССР всегда бутылки сдавали

Ren Isen

Аха хоть чтоб таракан там бвл

Nikola Mahkov

-какую?--кинь туда 10-коп!--😛

Qqqq Qqqqq

её надо за деньги сдавать

Олег

Вы верите в приметы

Вадим Иванов

А кому она нужна?

Марат Ниязбеков

Да есть такое !

Вл
Владимир

лучше продать

Old Bastard

Стереотипы?

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе