После 30 женщин больше не флиртует, она фильтрует!
Татьяна G
Ответы
Максим Jw
А всё индивидуально.
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.
Григорий Карпенко
Если женщин красивый, а ног не кривой и не волосатый, то это бальзаковырный возраст. (Кацо сказал)
Ру
Ру.
Не правда,,, флиртуют и 60 летних
Arkadij Latyshev
Всё познаётся в сравнении.
Гарри Трубников
А тому ли я дала?
Татьяна G
а разве нужно давать... отношения не все формирует постель...
Гарри Трубников
Это шутка.