Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Стоят дома камеры,подключен интернет. Удаленный доступ, что бы с телефона следить по вай-фай🤔 Они с утра до вечера, каждый день как подключен интернет перезагружаются 🤔Вызывали мастеров, тех кто ставил.Они понять не могут в чем дело🤦‍♂️Что это может бытьт?

Ответы
Владимир Казарян

У меня вай-фай тоже пропадает, то появляется. На компе вроде всё хорошо, но телевизор постоянно теряет сеть, или она исчезает. Возможна плохая работа роутера.

Владимир Казарян

Пока не менял, но советуют поставить более мощный...

Валерий Киселев

Это или программы неудачные или техника сбоит. Может быть от нестабильного питания управляющих устройств.

Валерий Киселев

Нестабильный инет, неисправен модем или что там у Вас принимает Ваши сигналы.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я вам про роутер,а вы про модем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока нет доступа с телефона, не подключен инет🤔проблем нет,как подключил🤦‍♂️жди будут перезагружаться

Валерий Киселев

И у роутера и у модема одинаковые функции по приёму сигнала, если Вы хотите поспорить со мной, то, извините: я не настроен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Модем и роутер - совершенно разные устройства, для которых характерны разные принципы работы. Но, как правило, производители включают в роутер модем.

Константин

А у тебя что жесткие диски безразмерные? Новое записываемое ваидео гдек то надо хранить...

Константин

🤣🌠🎇🎆 Он быстро скоро уменьшится до размера телефона.

Константин

50 лет назад. Один гигабайт памяти стоил 3 миллиона долларов....

Константин

Трёх этажный дом. У тебя во флешке сколько сейчас гигабайт?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в моих)) 8 и на 4 есть и флешка на 8 гб вторая для продажи,загрузочная с виндовс 10 64бит

Константин

Квантовые резку уменьшаться в размерах лет через пять. И любой человек их сможет купить.

Рустам Арасланов

Автообновление сделайте 1 раз в сутки или отключите

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

многое пробовали

Рустам Арасланов

Бракованный товар

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Былбы бракованный, нам бы сказали. Забирали проверяли все нормально

Се
Сергей

IP адрес динамический, а программа работает по нему

В М

Как тут не понять. Перезапись инфы на сервер.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На какой, мать его сервер?

Аркадий Литвак

У вас барабашка в доме...вызовите ведунью..

Ма
Марина

Специалистов нормальных вызовите.

Александр Гараев

Попытка отделиться от общества.

Константин Карлов

Биткоины сосед качает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не зная пароля, тот же сосед не зайдет

Лариса

Рукожопы, явно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Было все нормально

Денис Лукманов

за кем следишь?

Ан
Анфиса

Заменить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если виноват роутер? тогда почему забрав домой регистратор,после теста привезли и сказано все хорошо🤔А у нас проблема именно когда к регистратору подключен кабель , для удаленного доступа к камерам через раздатчик🤦‍♂️а без инета все нормально, роутер менялся🤔Стоит новая камера отдельно, с управлением с телефона 😁с микрофоном уже, поворачивать можно с телефона и т.д.Если виноват роутер, то какого хрена камера новая нормальная👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

провайдер один,инет домашний🤔

Александр Изосимов

Позвоните в компанию.Может тупо-заблокирован.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кто заблокирован???? доступ к ним есть с телефона

Mарго Беккер

🤷‍♂️