Кр
Красотка

Кто ждёт весну?

Ответы
Эк
Эксперт

Лично я наслаждаюсь каждым временем года. Сегодня чистил снег. На улице мягкий - мягкий морозец.... Медленно - медленно падает пушистый-препушистый снег. Елки вокруг окутаны снегом, как ватой - новогодняя елка. Свежеющий воздух... и тишина... Покой ... Ну, чем плоха такая зима?

Игорь Николаевич.

По чесноку7! Я жду. Женщины расцветают. Ну а пока зима, приходится стрелки от снега чистить. P.S. Я сегодня в Балаково, погода отличная. Позвонил другу в Саратов, он сегодня на смене, говорит снег валом засыпает.

Эк
Эксперт

Да, Игорек! Зима пока - прекрасная!!!!

Валерий Егов

Крюшон. Большая хрустальная чаша, так и называется "крюшонница", рубишь туда ананасы, бананы, яблоки, груши, киви, виноград, апельсины и всё такое. И заливается игристым вином. Потом поварёшкой разливается по стаканам.

Георгии Zik

Весна это приход тепла лето это тепло но не каждое лето осень это уражай хрукты овощи зима тоже по своему хорошо

Сергей Кочнев

С нетерпением жду снегу много вода подниматься в реке будет топить улицы будут фото хорошие

Ди
Димид

Чё её ждать,не на свидание же она идёт,а на работу))) Куда ж она денется,прибудет!😉

Iuriii Kheltuplishvili

ЛИЧНО Яаааааааа КРАСОТКА и снетерьпением Красотка подари имя пожалуйста 🌹🥳🌹

Вл
Владимир

Весна, весна, пора Любви ,Как тяжко мне твоё явление В моей душе в моей крови....

Александр Кишинёв

Вся природа ждёт весну, чтобы жить, расти, цвести и жизнью наслаждаться!

Валерий

Да, что её ждать то, придёт сама моя временем, это неизбежно🤷‍♂️🤗

Замир Вахтимиров

Красотка! Не спеши! еще 23 февраля есть. и не забудь про носки🤣

Lao Dao

готовые к купальному сезону те..остальные ..промолчу 🌹😂

Валерий Мартьянов

Весна - красна, помада - ала. Я жду её там, у вокзала...😉

Константин Горошко

Все её ждут, ни кто не любит холода, и морозы🙋‍♂️

Дмитрий Дубей

После Нового Года только и остается ждать весну)

Леонид Шестаков

всему своё время... ждать и догонять - пустое...

Сергей Скачков

Ее не ждут вероятно только чукчи и эскимо я.

Паата Петров

Судя по фотографии у вас весна круглый год !

Николай Дубинин

Девушки , которые живут на Заречной улице .

Aleksandr Dancnukov

Я с женой живу 30 год, 22 августа будет 30 лет.

Elvis Costello

всё пустые..у них и зимой то пусто в жизни