Ответы
Сергей Суманеев
Вот и на вас этот Бенедикт влияет своим мнением!!! Вы же не своё, а его мнение написали!
Ве
Вероника
Если бы была не согласна не написала бы.Вы пытаетесь меня убедить в обратном. Потрясающий у нас народ обязательно что-нибудь за тебя или придумает или додумает.Ну как как мам полегчало ?
Сергей Суманеев
Да мне и раньше не трудно было!!
Ве
Вероника
Навязывать свое мнение не совсем прилично.
Сергей Суманеев
Можете эту фразу переадресовать средствам массовой информации.
Дмитрий Фомин
Это там.... А у нас: жизнь прожить - не поле перейти...
Дмитрий Фомин
Но лучше самому что-нибудь свое придумать... Я как в молодости придумал: Вся моя жизнь - это борьба с самим собой... ... До сих пор борюсь... результат неопределенный...
Роза Зелёная
Вот для меня эта задача не стоит
Michael Lvovich Kunin
ВСЕГДА ,Оставайся сама-собой !
Eugen Schitz
Согласен!
Eugen Schitz
Иногда , бывает всё!!!